Другие языки программирования и технологии

Вас не раздражает, когда в подкатегорию "программирование" пишут всякую чушь, вроде проблем с ICQ, наушниками и пр.?

не раздражает. напротив - только радует. если задают - значит всё идёт по плану.
если вопрос считаете оффтопным, то просто воспользуйтесь соответствующей ссылкой рядом с вопросом и выразите своё раздражение там.
Владимир Калинин
Лучший ответ
так если человек совсем не разбирается в вопросе, он просто запишет хоть куда-то, где более-менее подходит... .
я вот больше отвечаю на географию и биологию, в итоге смотрю их с главной страницы, потому что куда их только не впихнут! хорошо, если в "наука, техника, языки", но там (внимание! ) почти100% они окажутся в гуманитарных науках, а не естественных.... ещё бывает "образование" - тоже можно.. или путешествия, туризм... или, если вопрос по социально-экономической географии, то может быть в "Общество, политика, СМИ" или "искусство и культура"..биогеография и экология частенько живут в "животные, растения" ..в общем, где угодно!))
Давид Эвоян
А еще школьники со своими тупыми задачами или психованные, помешанные на политике старперы.
Не раздражают, я смотрю на них сквозь пальцы))
меня больше раздражают тупорезы со свомим контактами и одноклассниками.. . погибели на них нет никакой... зло конечно но тоже как бы крик души
нет
Виталий Гуляр
Слегка

Но понятно, что это из той же серии, что и "Программисты, помогите, программа не работает! "
Малик Ташлиев
Давид Эвоян ага, или ещё:
- помогите, файл не открывается!
- а чем вы его открывали?
- а я всё мышкой открываю...
ты что издеваешься? ты же сам только что поофтопил .
Игорь Кашин
Комил Мирзоев Крик души, пардон :)
Нет. Здесь мало кто вообще серьёзно к этому относится. В разделе политика можно встретить вопрос " Как правильно целоваться"
Давид Эвоян это вопрос сугубо политический ! вспомните Леонида Ильича)))))
Нужно воспитывать в себе терпение и выдержку. :-))
Если тя это раздражает зачем ты тогда задаешь этот вопрос в этой категории.
Немного есть.... Просто нужно быть тупым дегенератом что бы написать сюда не буду говорить что а то ополчится пол населения =D Но думаю меня поняли те кто должен понять )
ололо *фейспалм*
нет