Другие языки программирования и технологии
почему в фотошопе
почему в фотошопе когда перетаскиваешь на фото рамку она (рамка) становиться маленькой как это исправить фотошоп английский
1) английский фотошоп - это чудесно, ибо так и должно быть
2) Вы не посмотрели, что файл с рамкой был другого размера нежели ваше фото. Изображения обычно неодинакового размера (так устроен этот мир) , и чтобы сделать монтаж, размеры надо подгонять.
3) рамка у Вас в фотошопе на отдельном слое (это однозначно) ; выделите ее и нажмите клавиши Ctrl + T (трансформировать) , а затем потяните за угол или стороны чтобы добиться нужного размера
4) при этом качество рамки может измениться в худшую сторону.. . но так устроены пиксельные изображения
Правильный ответ у Tatis.
Почему то большинство ответчиков путают разрешение и размер, это ОЧЕНЬ разные понятия, не слушайте никого, кто будет толковать вам о "разрешении"!
Ну если рамка 100 Х 200, а фотография 1200 Х 2400 то конечно она будет меньше какой бы фотошоп не использовался
Разное разрешение у фотографии и рамки. Приведите их к одному разрешению.
она не становится мленькой, это разрешение (размер) у фото и рамки разные
Скачай Adobe Photoshop CS5 Extended Final v12. [2010 Русский
с сайта - ссылка
Ключ прилагается, не каких проблем нету с этим фотошоп ом.
с сайта - ссылка
Самолет, никто не путает и та и та версия рабочая, сделайте два файла к примеру 20 на 20 сантиметров, и при создании одному задайте в окошке 76 дпи, другому 300 дпи, нарисуйте в первом треугольник и перетащите в файл с 300 дпи разрешением.. .
Потом можете прийти сюда и написать - Прошу простить и отпустить.