Другие языки программирования и технологии
Программисты и хакеры! к вам вопрос.
Имею учет запись в локальной сети. Имею доступ только к тому что разрешает админ. Как можно стать админом, но чтобы ты отражался как обычный юзер (тоесть никто кроме меня не узнает что я админом стал) . Ну или просто иметь доступ к недоступным мне каталогам. (на биос поставлен пароль)
К сожалению, без раскрытия себя-никак. Это ведь сразу видно, кто и какой доступ имеет.
Хакеров тут нет, вы сайтом ошиблись)
Приколись с $C, $D... но тебя сразу поймают))
Хакеров тут нет, вы сайтом ошиблись)
Рустам Бахрамов
а создать нового админа? или войти под админом (а лучше скрытым админом)
Пароль к биос - точно не при чем. Такие вопросы решаются с помощью социальной инженерии. Т. е. по простому - берешь ПИВО (много пива, коньяка, самбуки - и идешь к админу) . В процессе поглощения вышеперечисленного - на русском языке без жаргона и мата объясняешь чем ты такой не такой, что тебе надо лезть туда, куда другим, тебе подобным нельзя. При этом торжественно клянешься кривыми руками своими ничего не напохабить, и Одмина не подставить. Есть нехилая такая вероятность что оный снизойдет. Иные пути - сложны, кривы, стремны и чреваты показательным анальным изнасилованием при большом скоплении народа. Это я говорю тебе как сисадмин и администратор защиты.
Тёма ******
Админ с кем попало не пьёт-с... (:-))
Вот когда я вижу в названии вопроса "программисты и хакеры" - сразу понимаю, что вопрос будет тупой и задает его школота. И в 90% случаев не ошибаюсь. Вот и тут не ошибся...
Рустам Бахрамов
Сам то ты умееш это делать? Нет? Вот и иди гуляй со своей критикой!
"Имей" другую учетную запись)
Если бы такие вещи были возможны, Microsoft еще в прошлом веке обанкротилась бы ;)
И сразу хакеры и программисты сбежались :))) Ты бы хоть ОС указал :)))
Рустам Бахрамов
я указал - windows xp в метках
можно конечно покопаться в реестре например. но админ все равно эти действия увидит или даже запишет.
все просто когда админ сядет за твой комп включи телефон на запись видео и подсмотри че он там вводит для получения доступа. если не сможешь - хреновый из тебя шпион! :)
Рустам Бахрамов
он входит когда все сидят за партами