Другие языки программирования и технологии
Люди скажите пожалусто какой антивирусник лучше, NOD32 или Касперский?
Просто дохера и больше их перебрал и чесно говоря надоело уже важные для меня документы перебирать по сто раз из за вирусов. Если можно то поясните ваш выбор
Те, у кого Каспер, будут его хвалить, у кого НОД - те свой. У меня на работе стоит Нод, причем каждые 2 месяца я его переустанавливаю А дома, после того, как комп наловил вирусов, и почти перестал работать, я позвонила по листовке в компьют помощь Мастер назвал мне цены за лечение и переустановку. А чем лечить, спросила я? Только Касперским, остальным не пользуемся. Тогда я поехала в магазин, купила Каспера, установила, при запуске он нашел около 60 вирусов и комп заработал. За год работы он уничтожил 198 вирусов. Один пропустил, но с сайта мне прислали утилиту для убиения этого злого червя. В этом году купила продление лицензии и живу спокойно, посещая разные сайты, где любят подзаразить чем-нибудь. Вот я тебе обосновала свой выбор.
nod 32!!!!
Конечно NOD32,я уже не первый год на нём и работает всегда без проблем. Меня он устраивает и менять не хочу.
Каспер красавец. он лучший, и не слушай никого.
по моему нод лучше, у меня раньше касперский был и он оперативки больше жрёт, и ктому же эта сволоч удалила важный файл в системе (авто загрузка дисков) , а нод видит то что не видит касперский. у моей знакомой стоял касперский и не обнаружил не один вирус, а как нод установила 623 вроде нашёл (это правда)
оба хороши дело вкуса был аваст потом нод сейчас каспер и если честно разницы невижу
У меня было и то, и то. Никаких проблем не было. Сейчас Каспер стоит.
каспер во 1 его юзает минфин во вторых нод сам хуже любого вируса сервисы и службы тусует как карты
nod32
каспер жрет много комп. ресурсов (7-10р. больше чем нод)
качество защиты почти одинаковое
nod32 намного быстрее каспера
качество защиты почти одинаковое
nod32 намного быстрее каспера
перепробовав аваст, нод и т. д. предпочитаю касперского.
NOD32 лучше
Nod32 bolee legkii v otlichii ot Kasperskovo. ia by predpochel Nod, no k sojeleniu u oboih trudno naiti kluchi... v NOD32 daje posle ustanovliania NOD Fix 2.2 ili 3 dlia tretei versii vse ravno zaprashivaet kluch... kluchi naiti mojno legko no oni bystro zapalivautsa! tak shto sravnivat' ih luche po dostupnosti obnovlenii! Plus Kasperrskovo v Internet Security
Касперский! Могу помочь с ключиком.
Касперский
Круче всего avast Каспер систему тормозит, А после Нода.. . у меня постоянно вис комп, системные папки как попало отображались, а еще запустил в комп кучу рекламы и порноинформер. Нод эту дрянь не нашел и не удалил ..,а аваст супер! и мой комп заработал как новенький