Другие языки программирования и технологии

что лучше NOD32(64) или Касперский для компьютера? Виндовс 7 максимальная, 64 бит, 4 гб оперативная память.

Ex- Rolex-X
Нет ни хороших, ни самых хороших, ни плохих, ни отличных. Успех безопасности зависит от специфики установленного софта, настройки безопасности слабых мест ОС и специфики работы пользователя в интернете. Каждому пользователю, каждой архитектуре компьютера нужен индивидуальный подход.
Каждый антивирь ищет, видит и лечит по-своему. И в то же время каждый по-своему дырявый.

А насчет ответа пользователя "Игорь Некачало" - этот текст я уже почти наизусть выучил. Дежурный копипаст с одного из форумов, если не ошибаюсь. Уже год глаза мозолит.. . )))
Жылкыбай Беркмбаев
Лучший ответ
Смотря чему вы больше доверяете. Я выбрал Касперского. Бывает что нагружает систему, но зато я защите доверяю
Константин Orlooff
кому что нравится. мне нравится eset
Андрей Васин
каспер лучше однозначно нод дырявый а вот что выложил один чел на ответах

Установил сегодня себе касперского 2011 интернет ...и скачал ключ на 91 день. обновил его и решил проверить Касперского 11 на работоспособность ...)) Скачал себе на ком архив вирусов ) он мне сразу начал выдавать их) на сайте было написано, в архиве 2679 вирусов ( нашел он вирусов 2678) ( из них вылечил 2670 вирусов а остальные 8 удалил и создал резервные копии) . Протестировал архив с нод32 последней версией нашел 2500 вирусов из них 2400 вылечил, а остальные удалил) ( с dr.web 7.0 нашел 1800 из них 1500 вылечил а остальные удалил) с Авастом ( 1200 нашел вылечил 500, удалил 700). Так что народ думайте какой установить антивирус) Лично я выбираю касперского 2011 интернет....)
Сергей Хутиев
Лично мне нравится NOD 32 из за его простоты и надежности
Рим Айдаров
Касперский т. к он более глубже сканирует память и все остальное из-за чего много потребляет оперативки (Кстати из-за этого владельцы слабых компов его нелюбят и из-за этого и ставят нод32)
Касперский, имхо.
Nurlan Askharov
касперский!!! единс-ый недостаток-он слишком много ресурсов затрачивает. я его включаю, только когда в инет захожу!
Конечно же Касперский. Ведь у тебя кажется не слабый комп =)