Другие языки программирования и технологии

Heeelp по компу..

у меня такая проблемка, при включений компьютера после "добро пожаловать" (wind 7) включается черный экран и ничего не происходит, дейспетчер задач включается. . помогите пожалуйста..
Открой дейспетчер задач > новая задача > С: \Windows\explorer.exe
Затем поставь его в автозагрузку!
Или:
Вставь установочный диск с виндой и с него загрузись в меню загрузки выбери "Восстановление загрузки"
Станислав Ли
Лучший ответ
переустановка windows
Виктор Селякин
у вас просто слетел рабочий стол. так что стоит нажать на клавишу Виндовс на клаве и сделать откат.... скорее всего какая-то программа вам снесла раб. стол
Ink Inkvizitor
Наиболее распространенной причиной этой проблемы являются неполадки в работе видеоадаптера.

Выполните следующие процедуры по устранению неполадок в указанном порядке. .
Переустановите драйвер для видеоадаптера

Щелкните правой кнопкой мыши на панели задач, а затем выберите пункт Запустить диспетчер задач.

На вкладке Процессы выберите explorer.exe, а затем нажмите кнопку Завершить процесс.

В меню Файл выберите команду Новая задача (Выполнить) .

В текстовом поле Открыть введите explorer.exe, а затем нажмите кнопку ОК.
Нажмите кнопку Пуск Изображение кнопки "Пуск", в поле поиска введите диспетчер устройств, а затем выберите пункт Диспетчер устройств в результатах поиска.

Дважды щелкните Видеоадаптеры, затем щелкните устройство отображения правой кнопкой мыши, выберите пункт Обновить драйверы и следуйте инструкциям

После переустановки драйвера, возможно, потребуется перезагрузить компьютер, чтобы завершить установку. Кроме того, может потребоваться восстановить предыдущие настройки разрешения экрана.

Если эти рекомендации помогли устранить проблему, никаких действий больше не требуется. В противном случае выполните следующие инструкции.
Устраните неполадки в работе реестра

Нажмите кнопку Пуск Изображение кнопки "Пуск", в поле поиска введите regedit, а затем выберите пункт regedit.exe в результатах поиска.

Перейдите к следующему разделу реестра: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon.

Выберите раздел WinLogon, а затем в области справа щелкните Shell. Параметр Shell в столбце Data должен иметь значение explorer.exe. Если его значение отлично от explorer.exe, дважды щелкните Shell, в текстовом поле Значение введите explorer.exe и нажмите кнопку ОК.

Закройте редактор реестра и перезагрузите компьютер

Запустите компьютер в безопасном режиме и выполните восстановление системы

Нажмите кнопку Пуск Изображение кнопки «Пуск» , щелкните стрелку рядом с пунктом Выключение и выберите команду Перезагрузка.

Выполните одно из следующих действий.

Если на компьютере установлена одна операционная система, во время перезагрузки компьютера нажмите и удерживайте клавишу F8. Клавишу F8 необходимо нажать до того, как появится эмблема Windows. Если эмблема Windows появилась, повторите попытку: дождитесь отображения экрана входа в Windows, а затем снова перезагрузите компьютер.

Если на компьютере установлено несколько операционных систем, используйте клавиши со стрелками, чтобы выделить требуемую операционную систему для загрузки в безопасном режиме, а затем нажмите клавишу F8.

На экране Дополнительные варианты загрузки используйте клавиши со стрелками, чтобы выделить параметр Безопасный режим, а затем нажмите клавишу ВВОД.

Войдите в систему компьютера от имени пользователя с правами администратора. Когда компьютер находится в безопасном режиме, в углу экрана появится надпись Безопасный режим.
Нажмите кнопку Пуск Изображение кнопки «Пуск» , в поле поиска введите слова «восстановление системы» , выберите компонент Восстановление системы и нажмите кнопку Далее. Требуется разрешение администратораЕсли отображается запрос на ввод пароля администратора или его подтверждения, укажите пароль или предоставьте подтверждение.
переустановка windows