Другие языки программирования и технологии

подскажите мне фотошопы!

очень хочу научтся нарошивать волосы и ресницы в фотошопе но не могу найти с етим всем и легкий подскажите!
Beauty Guide - это хорошая программа для редактирования фотог8рафий. Beauty Guide поможет наложить макияж и устранить косметические дефекты прямо на фото! Забыли подкрасить губы или наложить тени? Вас не устраивает цвет глаз? Вас огорчают морщины, мимические складки, отеки или припухлости? Вы недовольны большой родинкой, пятном или шрамом? Хотите иметь более белые зубы? Не огорчайтесь — теперь все это можно исправить прямо на фото с помощью Beauty Guide! Ваша виртуальная косметичка содержит следующие инструменты: Пудра, Румяна, Цвет глаз, Тени, Подводка, Разглаживание кожи, Латание, Отбеливание зубов.

Makeup Guide - это уникальная программа для макияжа на фотографии поможет Вам применять это без затрат на косметику и стилиста. Подбор макияжа при её помощи позволит обойтись без ошибок при выборе своего стиля. Те, кто считают, что правильно наносить макияж можно только в фотошопе, могут использовать данную программу как плагин. Программа поможет накрасить губы; нанести румяна, тени и пудру; подвести глаза и изменить их цвет. Нанести макияж Вы можете следующими инструментами из виртуальной косметички: Губная помада, Пудра, Румяна, Цвет глаз, Тени, Подводка.

ArcSoft Perfect365 - удобное приложение, которое позволит пользователям изменять черты лица на фотографиях и портретах. Вы сможете производить ретушь, очистку кожи, наложение макияжа, а также улучшать геометрию лица, глаз, носа. И все это - всего лишь несколькими щелчками мыши. Теперь не нужно часами изучать сложные и громоздкие графические редакторы. Все что Вам нужно - это наша программа.

Основные возможности:
Всего один щелчок мышью – и ваши обычные фотографии станут шедеврами.
Удобные инструменты позволят вам создать уникальные портреты.
Сравнивайте фото до и после; Отменяйте последние изменения, если они вас не устраивают.
Выкладывайте новые фотографии в Facebook или Twitter.
Программа обнаруживает все лица на фотографии, которые можно отретушировать индивидуально.
Указывайте точки лица для более точного результата.
ArcSoft Perfect365 все сделает за Вас, а именно:
Накладывать макияж
Изменять цвет глаз
Удалять пятна с кожи лица
Отбеливать кожу
Наносить румянец
Смягчать кожу лица
И многое другое...
Alexander Kamlovski
Лучший ответ
НарОщивать Етим всем можно, но тебе будет очень трудно (смотри первый ответ)
подсказываю фотошопы:
Adobe Photoshop 3.0
Adobe Photoshop 3.5
Adobe Photoshop 4.0
Adobe Photoshop 5.0
Adobe Photoshop 5.1
Adobe Photoshop 5.5
Adobe Photoshop 6.0
Adobe Photoshop 7.0
Adobe Photoshop CS
Adobe Photoshop CS2
Adobe Photoshop CS3
Adobe Photoshop CS4
Adobe Photoshop CS5
Adobe Photoshop CS6

на сегодня - расчет окончен.
"нарошивайте" или стригите - Вам придется потратить много часов прежде чем получится ...хотя лучше наращивать было бы )
никто ведь не говорил что это легко )
Фотошопов много не бывает. Он один и он сложный, рассчитан на профессионалов. Для тех, кто любит попроще есть Paint.NET
Даниял Хадисов
Adobe Photoshop
Графический редактор Paint
тут самЫЕ лучшИЕ фотошопЫ: gramota.ru
Фотошоп можно скачать с kinozal.tv
Уроки по фотошопу на demiart.ru/forum/
Может, Вам в школу обратно пойти?