Другие языки программирования и технологии

Как спорить с программистом + преподавателем? Область разногласия - личностный характер

Проблема вот такая. Один преподаватель программист очень любит морально изводить студентов и делать всякие разные мелкие пакости, связанные с личной жизнью студентов. Пакости этого преподавателя не забываются, а накапливаются. Вот, буквально вчера последняя пакость переступила красную черту моей терпимости и я решил отправить SMS с неизвестного ему номера телефона:

Уважаемый <Имя Отчество>.
Вы РЕДКОСТНАЯ ПАДЛА.
Для решения этой проблемы предлагаю вам два варианта действия:
1) Пересмотреть своё отношение к студентам;
2) Нанять охранника-телохранителя // это тонкий намёк на угрозу
Так как второй вариант вряд-ли вам как-то поможет - я НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ {это преукрашеный намёк на угрозу} выбрать первый

На что последовал такой ответ:

Уважаемый друг. Я тебя вычислю.. . Я же ксис. {в смысле - программист, компьютерщик} А отношение к студентам твоего уровня сделаю ещё хуже! Жду комментариев.. .

Текст в фигурных скобках - это МОИ комментарии, пояснения.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА не писать здесь о том, какой этот преподаватель умный, проХаваный. Какие именно западлянки он делает - не важно.
Конечный вопрос - что отвечать в данном случае? И как вести дальше исходя из имеющегося ?
Если это препод достает только тебя, то это твоя проблема. Если он достает всю группу (или весь поток) без исключения, то тут может действенно помочь коллективная жалоба в деканат.
Николай Кравченко
Николай Кравченко
80 704
Лучший ответ
короче препод тебя закатал, ты даже не знаешь что ответить.
Учись уживаться с самыми разными людьми, неизвестно, кто у тебя начальник будет, может такой же...
Ха-ха-ха, навыёбывался с анонимного номера и теперь анонимно ищешь поддержки в интернете.
Лоханулся ты, а препод тя сделал.
И как вести дальше исходя из имеющегося ? -сделай выводы.
что отвечать в данном случае ? -Если взялся делай до конца. Подойди и скажи что препод, ты мя заебал. А если не хочеш то лучше сиди тихо ато не вычислит так сам спалишся.
AK
Alexander K
9 826
Иди улицы мести.
Turimbet Jumanazarov
Turimbet Jumanazarov
6 850
Никогда никому не угрожай. Бери и делай, или сиди и молчи.
А*
Алексей *******
2 455
а по х.... больно
Можешь хакера нанять, пусть украдет его данные и сольет в нет, он будет расстроен и если есть плохая инфа то могут и уволить.
Не плохой вариант сделать фековые странички в одноклассниках вк майле итд и распостранять с них детское порно, и прочий шок контент и засыпать этими ссылками директрора, менеджеров и всю верхушку института. То уволят его через пару месяцев 99% при умном подходе с твоей стороны.

Похожие вопросы