Другие языки программирования и технологии

троянский вирус!!! антивирус не помогает! что делать?

стоит nod32!
Serkan Cakir
попробуй эту утилиту, может поможет (у меня тоже нод 32 и иногда я ей пользуюсь ) http://www.freedrweb.com/cureit/
Димон Венюков
Лучший ответ
Скачай антишпион Ad-Aware http://www.lavasoft.com свободная версия free - бесплатна . Запусти на сканирование, потом поставь галочку и удали найденное . Прекрасно справляется с троянами !
Юлий Тодоров
Сноси и переустанавливай систему, естественно с форматированием жёсткого диска. Я Не пользуюсь антивирусными программами вобще. За 10 лет попал один раз. Переустановил систему.
Оказался вирус отключающий функцию подсистемы печати (пзже вычитал в журнале) Не пользуюсь принципиально, потому, что уверен, если запустишь любой антивирус, получишь "геморрой" и это будет тебя преследовать пока не переустановишь систему. Люди которые создают антивирусные программы то же кушать хотят. Не поймите меня привратно, но я специально проверил вновь установленную операционку онлайновым антивирусом и он обнаружил "вирусы".Мои выводы таковы. Антивирусный пакет нужно приобретать официально, Зарегистрироваться на сайте производителя поддерживать с ним связь получать обновления и естественно платить, платиь, платить... и нанять секретаршу, что бы она этим делом занималась. А левый антивирус это и есть вирус или програмисты антивирусники умерли бы с голоду
AVZ 4.30 http://soft.softodrom.ru/ap/p6963.shtml

Бесплатная быстро работающая антивирусная утилита. Включает в себя собственно AVZ и дополнительные утилиты AVZGuard/AVZPM/BootCleaner.
Основное назначение - обнаружение и удаление SpyWare и AdWare модулей, а также Dialer (Trojan.Dialer), троянских программ, BackDoor модулей, сетевых и почтовых червей, TrojanSpy, TrojanDownloader, TrojanDropper.

Замечательная вещь! "
А у меня Каспер не ловит. Эсет выявляет, но, кажется, не лечит
Вадим Демяшкин
Да не парься ты, наверняка ничего ценного нет на компе, а вообще, если троян хорошо закриптован, то ничего не поможет!!!
Rashod Ali ух ты! а какое криптование спасёт от кнопки del? вовремя нажатой? с прерванным процессом? выгруженными библиотеками? удалённой службой? из-под live-cd?
Удали через AVZ. А если троян был бы качественно написан, ты бы не знал про про существование
Поставь Касперский 2009..
нЕ СТАВЬ КАСПЕРСКОГО АВАСТ ИЛИ СТО ЕЩЕ, СТАВЬ dr web ПРОВЕРЬ ИМ СИСТЕМУ, УДАЛИ ВИРУС, А ПОТОМ УДАЛИ ЭТОТ АНТИВИРУС, ПРИ ЭТОМ КОМП НЕ ПЕРЕЗАГРУЖАЙ КОГДА ОН ПОПРОСИТ. , ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЕГО УДАЛЕНИЯ.
Удали файл в котором находится вирус
http://www.pctools.com/ru/ зайди сюда, загрузи и проверь, затем дай команду убить и всё
Tural Cəfərli
А может попробовать зайти в безопасном режиме, и ручками запустить антивирус? Не помогает
В безопасном режиме установить любой другой.. . обновить и про сканить комп.. .
и третий вариант .. формат диска...
Игорь Бербери
Антивирусы на войне
Категория: Программисты шутят
http://samouchka.net/jokes/16744-antivirusy-na-vojjne.html
Iurie Ghelbet
trojan remover в помощь
Знаю и скажу!!!! avast!!!
Sasha Malkov
Asif787 Nebiyev Надо было ещё добавить:
Сканирование на вирусы перед загрузкой Windows, когда вирусы её неактивны, подходи и бери их голыми руками ;-)