Другие языки программирования и технологии
Нормальный домен
Подскажите где можно найти нормальный бесплатный хостинг php и при этом он не будет портить мой домен своими приписками, вот пример того что нужно " мой сайт. ru" Гугл не помог, находит только бесплатное создание сайта (с приписками к домену) и в добавок бесплатный хостинг к этому сайту.
Такого нет. Бесплатный хотинг всегда на доменах 3го уровня. А вообще, по личному опыту советую этот хостинг. Во-первых, он обладает 10-дневным тестовый периодом, который позволит убедиться в качестве хостинга. Во-вторых, служба поддержки очень участная и всегда придет на помощь, что у некоторых хостингов просто не дождешься. В-третьих, имею у них заказы и ни разу не было серьезных претензий. В-четвертых, цены у этих парней просто отличные, за такой сервис и качественные услуги очень не дорого. В-пятых, в случае необходимости они могут разработать индивидуальный тарифный план с необходимым набором параметров, если не один не подходит под необходимые задачи.
Кстати, если что, там есть бесплатный хостинг на apache: 1 сайт на 5 Гб с поддержкой mysql, php, cron и nginx. Довольно неплохое предложение, но за всё надо платить и к этому хостингу нельзя привязать свой домен (он будет расположен на поддомене 3го уровня) . Но вообще, для создания личных страничек, персональных проектов, для изучения и тестирования проектов очень даже подойдет. Рекомендую.
Такого точно нет.
Регистрируйте домен в "Ру-Центре", покупайте хостинг, делайте привязку домена.
Все естественно, за бабки.
Ayola.net - бесплатный хостинг. Про домен уже все написано выше.
домен .ru платный
только если вы его у себя дома поднимите (но это уже не совсем бесплатно интернет доменное имя ну и доменная запись - все это стоит рублей 500 в год от силы)
Могу предоставить такое, условия - на главной странице сайта (ник смотри).
Сделай так - создай сайт на бесплатном хостинге, и меняй его код, на тот который тебе нужен, а после просто купи себе домен
Домен за 80-90 рублей можно найти, в ГОД! А хостинг на 256 МБ стоит всего 100 рублей в год!