Другие языки программирования и технологии

помогите как создать сайт

Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.
Mishas Udinchein
Лучший ответ
1 Способ! Учиш html, css, php и т. д. Потом руками пишиш сайт, находиш хочтинг, залеваеш на него свой сайт, покупаеш домен и вот твой сайт уже доступен общественности.
2 Способ! Находиш какойнибуть конструктор сайтов и делаеш на нём сайт. Например ucaz конструктор который позволяет без малейших знаний о создании сайтов создать сайт. Читай да выбирай.
Вот только его не любя потому, что на создают там сайтов потом начинают везде его рекламить, мол посмотрите какой я супер пупер сайт сделал. Хотя по суте они палец о палец не ударели.
Можно помочь нуждающемуся, можно помочь незнающему, но стремящемуся узнать - но любая помощь лентяю должна оплачиваться звонкой монетой
Denis Dontsov
как именно помочь?
Евгений Зотеев
научиться как делать и сделать самому.
Вячеслав _
Бирёшь тренируешься на яндыксе или укозе бесплатно. Фон, заголовок, внизу картинку. Потом заполняешь текстом. Чтобы правильное и ровное меню. потом переходишь на WodPress, там тренируешься (или что там ещё есть) . Содержание можно одно и то же
Denis Shindin
недавно юзал корал криатер ну ...для быстрого способа сойдет..
Ж.
Жамал ...