Другие языки программирования и технологии

Как можно сломать пароль на почтовом ящике да так что бы хозяин ящика это не заметил?

Botirbek Baxramov
никак нельзя не зная логина и пароля.
Алексей Ницуленко
Лучший ответ
Полазила в чужой почте ― два года тюрьмы

В Новом году нас ждет много всего интересного.. . впрочем, одна жительница Твери вряд ли согласится с этим утверждением.

В Центральный суд Твери в конце декабря 2008-го было направлено уголовное дело по обвинению гражданки, взломавшей чужую электронную почту. Как сообщили агентству "Интерфакс" в областной прокуратуре, женщина решила отомстить своей начальнице за увольнение: вскрыла ее электронную почту, прочитала, а затем уничтожила всю содержащуюся в ящике переписку. Такие действия квалифицируются как уголовно наказуемые: ч. 1 ст. 138 (Нарушение тайны переписки) , и ч. 1 ст. 272 (Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации) УК РФ.

Свою вину подследственная признала в полном объеме. Ей, тем не менее, грозит наказание в виде штрафа, исправительных работ либо лишения свободы на срок до двух лет.

А если, скажем, у нее найдут "левый" Office, то могут смело дать еще пару лет тюрьмы.
Botirbek Baxramov нужно было без эмоций подходить к этому моменту
Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации
1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ) , системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, —
наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, —
наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
Даже не стесняется в публичном признании что он негодяй!!!
Botirbek Baxramov каждый судит по себе
Смотря какой хозяин! Если туповатый, то можно, но есть опасность - Рога может пообламать! Если соображающий, то это бесполезно!
Ну низнаю.. . Я тут у друга взломал, просто догадался. Или ищи разные проги, взламывающие аккаунт. Правда ерез день уже такие проги удаляют админы. Так что лови момент!)