Другие языки программирования и технологии
Компьютерные гении можно ли взломать както пароль от ящика, своей девушки?
кроме подбора.
Статья 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации
1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ) , системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
Гы. Узнать девичью фамилию ее матери...
можно
Кроме подбора ни как) )
А прикол её пароль: RGHY%T5hb56#0$
Здесь тебе помогут.
Как зайдешь, иди в раздел "Новичкам полезное".
а ты е неё спрси-в определённый момент
сначала с адвокатом посаветуйся или нами
хех... за ето срок получить можно.... но взломать можно)
за это и срок получить можно
Если на мыло. ру, то ответ на секретный вопрос, СИ, брут.
Но СИ (Социальная инженерия) думаю прокатит, если есть доступ к компу, то своруй печеньки (cookies) из арбуза, найди хешь мыла. ру, дешефруй и готово, но не забывай о статье 272 УК РФ.