Другие языки программирования и технологии

компьютерные гении, научите меня

взламывать юины....оооооочень надо!!!!
брутфорс >_<
Евгений Якубов
Лучший ответ
Василий Грицай а вы умеете взламывать аськи?
ты не сможешь )) единственный способ который можно освоить сразу это "брутфорс" (основывается на переборе всех комбинаций символов пока не попадет на пароль) но это дело очень долгое)

есть конечно и другие способы, но научиться им не так уж и просто)
Денис Лаверев
Нет, тебе это не надо.
Misha Georg
этому нужно учиться намного дольше чем ты думаешь)
В тюрьме тебя научат
Учи язык программирования+HTML+PHP Затем приходи спрашивать.
Насчет уголовщины - вряд ли, ведь подтверждения владения icq не сможете вы предоставить, номера ничьи, так что взлом тут не думаю, что наказуем. Научиться же взламывать подобное, мм, а зачем тут языки программирования? Есть какой-то язык, который может показывать пароли? Не думаю, если Вы конечно же не задумали ломать саму базу AOL, а я о подобном взломе еще не слышал, его не было. Потому взломом в данном случае зовется именно подбор пароля. А подобрать его можно лишь если хозяин аськи не далек и в пароле у него "12345", другие пароли придется ломать месяцами. Да и другие способы взлома, в общем, основываются на этом, можно угадать ответ на секретный вопрос и выслать новый пароль на е-мейл, е-мейлы тоже очень легко взламываются, особенно, если взламывать знакомого, ибо восстановить е-мейл по данным человека очень легко.

И кстати, Karaspanakova Anzhelika, а чем HTML и PHP не языки программирования? И если я знаю их + Basic Вы научите меня?
Денис Лаверев HTML и PHP, часть из того что нужно для конкретного взлома мыла, если в "игрушки играть" то Basic'a вполне вам хватит)