Другие языки программирования и технологии

Вот новая работа в фотошопе друзья говорят что я гений а вы подтвердите...

Конечно гений.
Как я это определил?
Гении считают себя выше правил русского языка, никогда не пользуются знаками препинания, а про заглавную букву даже слышать не хотят (в данном случае произошел какой-то збой, видимо, клавиатура нечаянно капснула не в тему))) . Зачем пресмыкаться под кем-то придуманными правилами? Верно? Выделяйся, епть. Все окай, Эйнштейн тоже в детстве был отсталым и не разговаривал. Заговорить его заставил суп, которым мамка пересолила, а ведь чувак мог промолчать до поздней старости)))) )
Ну а по поводу работы....Комментарии излишни. Пройдет время, и этот шедевр встанет на уровень картин Марка Ротко. Его, не побоюсь этого слова, гениальное....нет, шедевральное произведение "Красное, оранжевое, желтое" было продано с молотка, причем втрое дороже некоторых картин Рембрандта. Узрите этот предел человеческой мысли!
тыц
ps А за осквернение имени великого Поэта я бы лично пиздюляторов навалял =((
pps Даже мартышку можно обучить фотошопу, поэтому у тебя есть все 98%, что сможешь его освоить =)) Если искусствоведы не покарают тебя раньше, за осквернение культурного фонда человечества...
Андреянов Алексей
Лучший ответ
Александр Бодаговский Если я правильно понимаю, пацан просто прикалывается. В его первом вопросике про ФШ я тоже купился :)
Они Вам льстят. ;)
как бы сказать, что бы не обидеть.. я в первый день использования фотошопа делал лучще) лан лан соврал.. на третий)
Сергей Балдин
Александр Куклин :)))))))) понятно
Образование коридорное? О знаках препинания не слышали вовсе?
Из вашей писанины так ничего и не понял о чем там ваши друзья говорят.
Гениальность на уровне детсадовской аппликации.
Учите великий и могучий.
Нурлан Сапаков
Срочно меняй друзей и продолжай учиться . У тебя есть шанс.
Я-Есть Гость
По-моему (из-за плохого знания русскоя языка) ты пропустил две буквы вначале, и свое второе имя написал неправильно.
Но если имелось ввиду не имя а качественное состояние души - то оно на этом изображении не выражено, более того - изображение просто кричит "Обработайте меня! "
Учись, и тебе воздастся.
А стремиться к гениальности не стоит - не получится.
Гениальность приходит сама по себе в результате учебы, упорного труда и самосовершенствования.
Успехов.
улыбнул)
Аркадий Сучков
Дa over9000 lvl
Что то коряво вырезал .
Меня пугает человек сидящий на скамейке.