Другие языки программирования и технологии

На сколькобы вы оценили это работу, в фотошопе. Не очень хорошего мастера, тоесть меня)

Юрий Попов
На двойку
Пропорции человека и зданий не соблюдены, цвет не подобран, виден наглый неумелый монтаж
Борис Искаков
Лучший ответ
Юрий Попов Ну яже не очень хороший мастер.
Сейчас посижу почитаю уроки, посмотрю как лучше сделать.
И буду пробовать.

Уважаемый мастер, дайте советы по теням пожалуйста и т.д. А не просто "на двойку"
Фон с субъектом не сочетается! А в целом для начала не плохо!
Удачи!
Петр Снегирев
Ленинский проспект?
Егор Петров
Юрий Попов Франция)
Жостковато
Сергей Тюленов
почти хорошо... говорить чего не хватает?
Восхитительно апупепено .но есть еще чему поучится
Юрий Попов Так вот учусь)
извини, ничего такого выдающегося не вижу.. .
да еще этот золотистый закат и кислотная гамма - не самое лучшее сочетание
только не в обиду! лучше горькая правда :)
смотря еще для чего это делалось (то есть какая была идея)
и какой был исходный материал.. .
но глаз радует :) видно - человек старался :)
Коля Якимов
десятка) ) молодец.
Не буду оценивать, но мне очень нравится =))
Давайте будет правдивы и практичны на 3

ибо

человек сильно большой для этой картинки на пол . осветитесьного столба ( окло 5 метров)

так же видно что только начинаете проктиковаться . вобшем пробуйте творите все у вас полочуться

что хорошо вставлен только шарик в руки
где вы видели мидуз на руках работай в другом направлении типо ХХХ
Beksultan Kuandikov
Юрий Попов Какие медузы?
Мда ххх....
-1
Beksultan Kuandikov не медуза так шаровая молния какая х....разница
1. Столбы сквозь шарик просвечивают, а рука - нет.
2. Ножка правая "повисла".
3. Пропорции отсутствуют как таковые.
Итого: фотошоп освоен более-менее, работаем над композицией.
Olim Xolboev
4 и не больше..
Мне нравится, хоть я в этом ничего не понимаю. 7-8
присоединюсь к вышеперечисленным)
а кстати симпотичная))
Егор Пьянов
Юрий Попов Это не я)
Извини... пол балла... и только за то, что хотя бы попыталась...)
Отлично!... +10.
5.Молодец
Sk8Er Boi *
3...троечка...