Другие языки программирования и технологии
только что сделал
Зацените работу в Фотошопе ))

хреново обтравлены колеса,
потом четырежды копированы, получается освещение на каждом не соответствует общему освещению картинки,
отражение неба и зданий на корпусе автомобиля откуда?
отражение на полу - жесть
и еще, свечение из вот этих вот, игриво торчащих из жопы конструкции выхлопных труб - это что? )
в остальном - отлично, ага
отражение на полу - жесть
в остальном - отлично, ага
Alexander Dolgomer
Со всеми замечаниями согласен! кроме - "хреново обтравлены колеса" они должны быть такими и турбина тоже норм!!!!в таком стиле работ в интернете очень много!
Симпатично.:)
хрень
Косёса не понятно куда направлены, впечатление такое, что колёса просто приставлены к кузову и кузов служит как опора.
отлично, игорь.
супер!!!!
Эффектно)
круто
честно? Хуитень только из-за колес
Сделано не плохо, но.. .
1. Непонятна цель. Машина на больших калесах? - Почему же они не симметричны и в разные стороны?
2. Есть косяки: Отражение здания на капоте и вид за задним стеклом не совпадают с общим фоном (пусть просто солнечный закат отражается) . Тень под бампером и тени передних колес не лежат на одной плоскости (особенно левое колесо висит в пространстве) .
3. Исполнение: Дым из трубы- Дальняя труба не рабочая? Дым не натуральный, угловатый, вязкий. (ощущение, что это не выброс газа, а наоборот "пылесос").
4. p.s. Может ближний свет добавить?
Я могла бы более-менее подробно расписать все + и -, если бы размер работы был больше
очень хорошая работа даже немного выглидид как 3d
клас!!!!
Обкуренный автомонстр. Профессионально. Но не могу оценить на «5», потому что опять ученик :(
Круто где скопировал?
пиздобол
Alexander Dolgomer
иди на хуй! умник!!!
Alexander Dolgomer
Давай ты мне скинешь фотку свою... если я тебе ее сделаю ты мне пополнишь счет банковской карты! идет?