Другие языки программирования и технологии

Здравствуйте великие компьютерные гении,нужна помощь

На диске с появилась папка C:\89a7e44dd532cdb08672, а вней mrtstub сидит какой-то,что это и как от него избавиться(когда удаляю в карзину,пишет что он с с виндоус),проверила косперским на вирусы-не обнаружено,может из-за того,что я не умею ключи новые ставить,объясните пожалуйста как включать новые ключи и откуда лучше обновлять косперского полностью. и скажите,пожалуйста,почему на 7 винде нельзя скачивать фильмы на С,пишет у вас нет разрешения на сохранения файла в этом месте,обратитесь к администратору сети для получения разрешения или сохраните в папке Видео(а она хз де там) ПОМОГИТЕ
Не храните данные на диске С, ну сделайте диск D и кидайте всё туда, а не будет места докупите ещё диск! А диск С лучше не трогать!
Андрей Кобка
Лучший ответ
Разумеется вирус.
Касперского снесите, поставьте Аваст.
Чтобы писать в корневой каталог диска С Вам придется установить соответствующие разрешения (по умолчанию думают, что Вы на работе) - какие кнопки не помню, семерки под рукой нет.
папка, возможно, какая-то системная. нет вирусов - и ладно.
Видео - в документах (через пуск)
Скорее всего, вашему пользователю урезали права - попробуйте поставить себе локального администратора
Игорь Ямщиков
папка от обновлений, а учётке своей дайте администраторские права
Сергей Ходырев работа под админом не приветствуется ни вообще ни в частности.
папка пусть будет. скачивать нельзя что бы вы в корне диска бардака не натворили сохраняйте в папках пользователя. и еще совет - не все что вам кажется ненужным можно удалять в системе.
mrtstub это Windows Malicious Software Removal tool.
Посмотреть лог работы этой утилиты можно в х: \Windows\Debug\mrt.log
Андрей Милеев
отключите отображение скрытых папок.

а в корень системного диска скачивать нельзя т. к. считается что там лежат только системные файлы и каталоги. для фильмов есть папка в моих документах "мое видео"
http://www.filecheck.ru/process/mrtstub.exe.html ставь RegistryBooster, правой кнопкой на диске С найди общий доступ поставь для всех мне помогало, или дополнительный доступ у меня VIsta так что различие есть, но не большое
Я Артур
Николай Долинин скачала,проверила,выдало 207 ошибок,жму востановить,пишет,что нужно приобрести,а так ток 15 востановит.что делать?
ёпрст это не вирус а обновление виндовс так сказать адон !!!:)
Dima Kydashov
не удаляется переименуй файл скачать Мальваребутес просканируй комп на вирусы
mrtstub - это сторонний файл. По всей вероятности вирус, который маскируется под системный файл. Для начала откройте диспетчер задач (ctrl+alt+delete), зайдите во вкладку "Процессы", найдите в списке запущенных процессов имя вашего файла mrtstub.exe и завершите его. Затем попробуйте снова удалить всю папку.
Второй вариант:
Попробуйте удалить папку с этим файлом в безопасном режиме. Делается это так:
1) Перезагрузить компьютер;
2) Во время начальной загрузки зажать клавишу F8
3) Появится список режимов загрузки операционной системы, среди всех пунктов выбрать загрузку в безопасном режиме.
4) После загрузки Windows в безопасном режиме попробуйте удалить эту папку и очистить корзину.
Если это не помогло, тогда необходимо воспользоваться файловым менеджером. Один из самых распространённых файловых менеджеров это программа Total Commander. Скачать её можно здесь
Установите эту программу, запустите и попробуйте удалить вашу папку. Один из вариантов должен помочь.
Nod 32 установите. Касперский уг. Попробуйте скачать на другой диск, а потом скинуть на С.