Другие языки программирования и технологии

сочинение на тему "Евгений Онегин" внутри тема)

Что мне писать, ёптъ? !
я ненавижу этот роман в стихах... долбаный "Евгений Онегин"!!
Кто-нибудь писал сочинение на тему:
"Что нового узнала Татьяна о любимом человеке, читая его книги? Сопоставьте её мысли о нём с тем, каким он её представлялся раньше (3,4 главы)
То, что тебе не нравится ЕО вполне естественно, ибо написан для продажи уже пару сотен лет назад и действительность сильно изменилась. В сухом осадке осталось лишь желание молодой девы пристроиться у жены к не совсем древнему мужу + различия в культурных пристрастиях столицы и провинции. Женьку было 26 лет, когда он легко и нагло лишил жизни 18и летнего оболтуса. И за это ему ничего не было. Но ввиду абсолютного разгильдяйства оного и собственного идеализма, её план развалился. То, чего она там себе думала, собственно содержится в самом тексте. и у тебя есть выбор - получить законный банан, проявив принципиальность, таки прочитать весь этот бред, ну либо как-то поискать готовый ответ (возможно даже попытаться его найти за плату) .
ЗЫ Программирование - самая та тема
ЗЫ Загляни в вики, там вроде всё разжевано. Оказывается, надо было ей читать не бульварные романы, а высокую поэзию в лице Байрона, тогда б они наши общий язык. «Уж не пародия ли он? Москвич в Гарольдовом плаще… » (6, XXIV).
Александр _Тюряга
Лучший ответ
> "Что нового узнала Татьяна о любимом человеке, читая его книги?

Судя по твоему "ёптъ" Татьяна узнала что ее любимый человек "ёп" своих любимых баб - на чердаке, в гамаке, на лыжах...
ну тут два выхода: либо не пишешь и получаешь 2, либо пересилишь себя и напишешь.
Идешь в библиотек берешь роман читаешь его, а дальше сам поймешь :)
David Paghava
гугл