Другие языки программирования и технологии

Что я тут накосячил в шопе? Оригинал с вэбки. Будте песпощадны! Фоты внутри

hatabyc1982
Оч-ч-чень смущает цвет лица и вызывает подозрения.
Таким лицо не бывает у живого человека.
Про остальное уже сказали.
Советую почитать Д. Моргулиса - уроки по цветокоррекции в его учебниках.
Успехов.
Петя Мечищев
Лучший ответ
Если это единственное фото дорого как память, то его обрабатывать не нужно.
Если это НЕ единственное фото, то его даже хранить не нужно, и уж те более обрабатывать, только в корзину!
На будущее: ТАК плющить, никого нельзя. Чувство меры, в тот день вас явно покинуло! :)
Шел Алиев
Полезно всегда посмотреть вот так Глаз всегда размыливается и уже видно, половина лица находящаяся в тени слегка словно бы вывернута наружу .Черты лица конечно мягкие, но все равно, надбровные дуги и глазные впадины должны читаться, их нет .Oттoго лоб плоский и словно бы съехал в ту половину где свет, то есть пластика его так же напартачена .Ну а в целом я думаю девушке понравится, образ есть несколько такой ведьмаческий. Мне только не совсем понятен выбор пейзажа .Какое то поле то ли кукуруза то ли силос на фоне грозового неба: ) не пойми чего .Но это вообщем возможно так и задумано
Серж Сержа
hatabyc1982 Ну у неё есть готические наклонности
накосячили
я вижу две недоделанных ретуши
причем, я даже подозреваю что и как, особенно вторая
открывайте урок и переделывайте
на первой фон годится, второй фон - в топку
Николай Юдаков
кукуруза на заднем плане такая клевая и резкая, а баба такая размытая и в артефактах сжатия...
Надо не тут спрашивать, а в разделе Фотография. Там есть соответствующая подтема. А тут я вижу на редкость заглаженую кожу, слишком ужатое лицо и перекрашеные глаза.
по ходу колхозница.... собирается к сбору зерновых, ночью... верующая... погода не сложилась... оделась не по сезону и не по погоде....
Аслан Раимов