Другие языки программирования и технологии

Спасибо всем за ответы!На ваш суд следущая (сомнительная) работа (будте крайне строги - помогите мне)

Вообще-то работа мне понравилась, но ты просил придираться, я проанализировала первое впечатление и выяснила, что меня немного напрягает цветовая гамма, попробовала ее изменить, но результат меня не вполне устроил. Все же демонстрирую эксперимент с цветом:
Андрей Мордухов
Лучший ответ
Картинка хорошая, но бессмысленная на мой взгляд.
Что значит значок уравновешенный носорогом? да ещё на годской детской площадке?
(такое впечатление).
норма, завидуют кто ранее ответил
Гена Егоров
носорогу явно тесно - добавь неба над ним. и надписи чуть теряются (может плашку под них или оттенить чуть)
а в общем очень даже ничего.
1. Да, с тенями напутано.. . Если уж от животного и от логотипа тень падает вправо, то и тень от качелей должна быть правее, а не сразу под качелями. Ну и раз день солнечный, то тени должны быть чёткими.
2. Тень от дерева напрягает. Зачем она здесь без дерева?
3. В левой верхней части логотипа - на ободе непонятное затемнение.
4. Небо слишком мрачное - уже говорили. Не бывает вблизи горизонта такого тёмного неба, там всегда светлое и ненасыщенное.
5. У качелей напутано с перспективой и горизонтом. Если честно, то сначала я решил, что логотипа носорога перевешивает, потом передумал. Непонятное ощущение сигнализируещее о нарушении перспективы. Если продолжить линии основания качелей, то они должны пересечься НА ГОРИЗОНТЕ. А они пересекутся где-то в небе. Ну и с самой доской та же проблема.
6. Основание качелей можно бы вдавить в грунт.. . Хотя не обязательно. Все коллажи этим грешат.

Заборчик клёвый:)
работа-полное гавно, бездарность. пойдёт?
Stas Valuev
по моему чего то по бокам пустовато
1) Не читается текст!
2) Композишн заваливается вправо
3) Корпоративные решения вообще поискать надо
4) Качели висят в воздухе, Где падающая тень? Она не так падает по идее
5) Освещение носорога и антуража с разных углов! Как это?
6) Напряг реально с цветом, агрессивное небо!

НУ А В ЦЕЛОМ НИЧЕГО, ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОРАБОТАТЬ)))