Коллеги!
Не парьте мозги начинающему.
Пусть приобретет учебник и освоится с софтом.
Все остальное - уроки и видеоуроки - это уже потом, когда поймет принцип и изучит интерфейс и инструменты.
ЗЫ: люди разные бывают, одни сами методом тыка дойдут - другим надо все разжевать и в рот положить, а за третьих еще и проглотить надо,
Но книжку лучше взять Самоучитель А. и А. Тайц, или Бондаренко - они не дорогие (пусть всегда будут под рукой) и доходчивые.
Другие языки программирования и технологии
стоит ли покупать учебник по фтш кс 4,от создателей адоб??? если у меня фтш кс 5 и 6
Радикальной разницы между версиями нет, а с бумажным учебником, освоение пойдет намного легче, чем по видео урокам.. . я бы купил...
Время учебников прошло! Гугл и хэлп рулят! Достаточно платить несколько сотен за и нет, и книги почти не нужны вааще, уж темболее тратить бабла на освоение проги глупо. ИМХО В инете море видеоуроков, форумов, ботанов с ацким опытом и т. д..
новые возможности лучше однозначно посмотреть на сайте Адоба
для изучения базовых навыков можете иметь учебник по четвертому, особенно если не всегда можете быть онлайн
А чем тебя не устраивает Руководство пользователя которое уже есть в программе? Загляни в опцию Справка или нажми F1, когда запустишь Фотошоп. Руководство можно скачать в формате PDF c официального сайта.
да нафиг тратить деньги на книги... вон на ютубе уроков полно... все подробно и понятно!
Я видела эту книжку. Не поравилась. Практичнее собрать под себя коллекцию уроков из Сети.