Другие языки программирования и технологии
А стоит ли покупать лицензионную копию Vista ?
знакомая , у неё комп и ноутбук, так заплатила она за четыре года "обслуживания" знакомому в несколько раз больше , чем стоит легальная версия..комп барахлит, система слетает, правда может дети вирусы ловят.
естли не напрягают деньги - покупайте, но.. . осторожно, во-певых, это должен быть ретиал (в большой картонной коробке) , а во-вторых, минимум ультимат, ломают на ура тд и тп-для лохов и дурней, если есть деньги-покупайте лицензионное програмное обеспечение, плюсы-получите нормальную поддержку и избавитесь от ряда проблем, (посмотрите на вопросы-малолеотние и не очень малолетние недоумки использующие пиратки имеют ряд проблемм)
Вообще-то легальную ОС купить стоит. Только не "висту" конечно.
Что касается именно ноута, на него вообще линухи лучше ставить. Бесплатно и зараза не липнет.
Не стоит
На Висту только ленивые не матерятся
Лучше брать ХР ( надежнее но устарела и не поддерживается) или вин7( новая, вроде не матерят, но тут я пас)
На Висту только ленивые не матерятся
Висла. Виснет. И будет виснуть.
Выбирать надо между XP и "Семёркой" в любом случае.
Mikhail Chekhonin
:-) ха ха
Если стоит вопрос о покупке Windows, то лучше уже брать Windows 7.
Виста плохая операционная система. Хрюша хорошая, но устаревшая. Ставьте лицензионную семерку - замечательная ОС. никаких проблем за 1,5 года использования не было.
А Вы из какого столетия? Если найдете Висту в магазине - покупайте не думая!
подложи свинью билу гейтсу ставь линух
Mikhail Chekhonin
она сама не поставит.
только 7
виста отстой круче хр нет
Mikhail Chekhonin
Да, это точно.
я с нета скачал до сих пор установить не могу делай выводы сам !!!а вообще зачем тебе виста скачай семёру сборка 7600 устанавливается и не лагает!
Mikhail Chekhonin
Блин опять на ты. На Вы можно? а сам ответ мне понравился.
Mikhail Chekhonin
вроде на брудершафт не пили.
По моему, ХР уже не продают. При покупке Висты имеете право на установку ХР (версия ниже купленной).
Как правило взломки ничем не хуже.... Наши ломают сейчас на ура, темболее если для домашнего использования.. . Сама по себе виста сырая операционка...