Другие языки программирования и технологии

Мне 16 лет, я никуда не выхожу из дома, только в школу, изучаю программирование. А моя мама мне всегда мозги выносит

Её подружки с работы говорят, что у меня в интернете виртуальная жизнь, что у меня там жена есть, и прочее. Что делать? Куда забиться что бы меня не трогали?
Дык она в чем-то права. Программирование, если оно тебе нравится, никуда не убежит - поступай после школы по этому профилю, получай систематизированные знания, продолжай заниматься сам - и все у тебя получится. А пока тебе 16, надо гулять и девок мацать, только не чрезмерно увлекаясь. И русский подтяни, не позорься. Книжки почитай.

>Интересно с кем мне общаться, с одноклассниками которые на углу курят и ягу пьют? О чем? О белом seo?

Ну, не бывает так, чтобы совсем уж все только этим и занимались. В конце концов, если одноклассники тупые, найди себе умную подружку.
ЕС
Евгений Скоробогатов
90 576
Лучший ответ
У твоей мамы переходный возраст :), а не у тебя.
Суан ***********
Суан ***********
94 751
Мысли вслух:
А почему так получается что у нормальных детей мамы бъют тревогу, а те мамы, у которых дети знают стоимость сигарет и что такое яга - тем мамам паралельно чем занимаются их чада ?
Начни пить, курить, не ночевать дома и приводить б**дей - мама быстро поменяет свою точку зрения
Общайся со сверстниками. Не обязательно с одноклассниками, которые курят/пьют ягу - есть и нормальные люди. Запишись в какой-нибудь кружок моделирования, например
Не принимай близко к сердцу, это тролли.
Мирлан Кыдыров
Мирлан Кыдыров
25 047
Никуда не забивайся. Объясни на примере, что такое программирование, и сколько это занимает времени, для чего это тебе надо в будущем.
Если мать понятливая, будет всё ОК, если непонятливая, то продолжит тебе мозг выносить
А гулять нужно, хотя бы час прогулки вечером (школа не считается) . Мозг отдыхает и иногда озарение происходит, изучение программирования даётся легче.
займись спортом =) у меня тренер в зале с вышкой программиста =))
Hovo Hovo
Hovo Hovo
9 289
когда 18 стукнет поймёш =)
Покажи матери что ты на самом деле делаешь и как это сложно. Мать переживает что ты занимаешься чем то что она проконтролировать не может. Напиши программу или покажи ей программу, которую уже написал.
надо больше общаться с сверстниками и вообще вживую...
Мейрам Гали
Мейрам Гали
3 294
Найдите ХОРОШЕГО учителя УШУ, чтобы программист был еще и бойцом. И мама и подворотня уважать будут. Правильный путь -вообще нужен (по жизни).
BJ
Bekish Jumabaev
2 593
ну это уж черезчур. . мозги работать перестанут без свежего воздуха и физического труда - это факт.
а то получится зря изучал программирование, хотя ремесло сие похвальное.
скажи ей что у тебя там 3е детей и тебе некогда слушать ее детские перлы!
А ты выходи из дома
Выйди на улицу погуляй