Другие языки программирования и технологии

>>>__Если создавать полноценный, красивый сайт при помощи HTML, CSS, PHP, Фотошопа, и Дреамвьювера, этого хватит? __<<<

Чтобы создать "полноценный красивый сайт",
например хороший интерент-магазин, нужно
изучить:

1. PHP, REGEXP,
2. HTML, CSS
3. Фотошоп, Корел
4. XML, CSV
5. JavaScript, Flash
6. Convas, HTML5
7. PERL, Java (в ряде случаев не обойтись)

Если у вас в планах - блог, или сайт компании, то
5, 6 и 7 пункт можно исключить. Хотя для того. чтобы
сайт был красивым, он должен быть живым, нужно
знать все. На изучение всего перечисленного на
достойном уровне может уйти лет 5.
Как вариант, вы можете начать изучать фреймвёрки,
халявные движки и их API. Но тогда у вас будет
уникализированный вариант "сайта-консервы", из
которого выжать максимум не получится хотя бы
потому, что:

"универсальное - враг хорошего"

Выбирать вам. В любом случае - удачи :)
Владимир Широкий
Лучший ответ
Современный сайт должен быть на движке (CMS). Т. е. откажитесь от Дреамвьювера и изучите какой-нибудь бесплатный движок.
Sergey Perelyaev
Дремвиер замени на другой редактор, тот же нотерпад. А то будешь в визуальном редакторе варстать и такой говнокод получишь, что замучаешься переделывать.

P.S. Vic
>Современный сайт должен быть на движке (CMS)
А нормальный сайт должен быть на нормальном движке, а не на CSM где много лишнего кода ибо CSM делаются под всех пользователей разом.
Визуальный редактор - лишний. Создает говнокод, который потом надо чистить.
Агент X1
Более чем.
Костя Титов
как Вы слепили в кучу технологии и программные продукты. Для создания полноценного сайта нужны мозги. А вообще Вы о JS забыли - что за сайт современный без JS?

ЗЫ: Дримвьювер в топку, хотите разрабатывать сайты - пишите код сами.
Артём Tommy
Ну если ты спрашиваешь об этом здесь, то явно не мастер, так что у тебя вряд ли получится сделать самому полноценный, красивый сайт.
Возьми готовую CMS и допили её. Ели совсем не разбираешься в програмировании, то тогда выбирай Wordpress, если ты опытный веб-мастер, то тогда твой вариант Drupal.
Этого хватит