Другие языки программирования и технологии

переустановка винды, а куда сохранить все фотки? на флешку не влазит, может файлообманик подскажите

раздел создать не получится так как все место жестака уже размечено а если всетаки зделать разметку новую то MBR таблица разделов проще говоря перепишется и все пойдет по пиииии... .

1 способ писать либо на флешки
2 купить бокс 2000 руб на 500 Гб
3 записать на двд болванки
Святослав Дольцев
Лучший ответ

Переустановка Windows затрагивает только диск C
Muzaffar Raykhonov
Олег Шемчук у нее по ходу диск не разделен ) потому и так пишет ) сейчас все аппараты продают с неразделенным ) ну я за эти пол года на двух сама делила ) парагоном делила )
файлообменники предлагающие бесплатно объем не так уж щедры. . 2 гига:))) может пока на обычный диск 4,7 гига? самое простое
Медет Ныгмет
на мыло залейте до 10 гиг можно. или купите внешний жесткий диск дополнительно
Создай раздел на жестком диске, скопируй и сохрани все нужные файлы на новом разделе
Панель управления- Администрирование-Управление компьютером-Управление дисками-Дополнительные действие (сжать раздел, форматирование, создание раздела и т д) http://www.oszone.net/7835/diskmgmt_in_v...
Можно сразу в Пуск вбить diskmgmt.msc (управление дисками)
В справке Windows почитай, " управление дисками"
На диске D сохрани ) а если нет такого диска то создай его акрониксом либо парагоном и все данные останутся не тронутыми. Фигню какую то советуют ))) Зачем тебе флешка если при хранении всего на диске D не задевается установкою windows ) так как форматируется только диск С....
Анатолий Пиневский ну я бы сказал если человек незнает куда деть фотки, то акронисом пользоваться наверное не умеет, и им наоборот удалит все что только можно. и винду потом еще установить не сможет ))
яндекс диск. гугл диск. в сети точно не потеряется. для надежности защифровать.
Artem K.
сжимай все в архив, сделай при сжатии разделение по 1гб и заливай на файлообменник майла, лучше купи випку, что бы побыстрее все происходило
хоть куда нибуть закинь
Купи флешку) Или ноутбук)
ну или купи ещё флешку, благо они сейчас не дорогие
ex.ua
google диск
dropbox