Другие языки программирования и технологии
правда что ежедневная переустановка винды - гарантия защиты от вирусов??
или это сказки?
эТО все-равно, что нос все время затыкать, так гриппом не заразишься. Должна быть система безопасности: антивирус и личная чистоплотность - не надо лазить везде, где соблазнительно. А если у вас такой вопрос, так может быть вообще комп не включать - оно надежней будет
кто такой бред вылажил? да но зачем это нужно?
Это тоже самое что не предохраняться при сексе, а делать каждый раз аборт!!!!
ээ не сказки (хотя если утром заразиться, то весь день с вирусом просидишь) . можно также попробовать каждый день компьютер менять - заодно от поломок защита. если уж на то пошло, то проще ходить в интернет-кафе. ну и самый неожиданный вариант - антивирус поставить
еженневно замучаешься переустанавливать винду
если будешь переустанавливать винду с форматированием винчестера то вирусов у тя не будет
Бред. Кто вообще такую хуету выдумывает? Ну заразит тебе вирус установщик одной из программ, офиса например - и будешь ты каждый день себе вместе с виндой ещё и вирус самостоятельно ставить.
Это сказки. Такие переустановки приведут к ежедневной головной боли точно.
100%, но легче поставить антивирус и включть автоматическое обновление
да, это правда, только, если у тебя один жесткий диск, а так, установи крутой антивирус и не парься
ты че сдурел винду кажд день мучать так, те че больше занятся что ли нечем, чем ее переустанавливать.)) ) кстати вирусов не будет