Другие языки программирования и технологии

Достала училка з информатики, хочу закинуть вирус, чтобы например винда злетела через несколко дней)))

Достала училка з информатики, хочу закинуть вирус, чтобы например винда злетела через несколко дней))) или када з пар уйду , после перезагрузки не врубалса , помогите пожайлуста;-)
Odysseus .
Я в свое время такой скрипт реализовывал.
Делал это довольно просто:
Есть файлы попарно - 1.bat и 1.reg. Первый - файл с командами к cmd.exe, второй - ключик реестра.
В первом файл (1.bat) записывается инфа на внесение изменений в реестр с соответсвующего файла 1.reg.
Во втором файле инфа на вызов файла *.bat при следующем старте системы, но уже с следующим порядковым номером - 2.bat.
И так далее, файлов может быть много.. .
Т. е. файлы после каждой перезагрузки запускаются по одному, по цепочке.
В последнем файле *.bat записывалась команда на вызов удаления всех доступных файлов с диска C:\.
Соответсвенно, сколько файлов *.bat будет - столько перезагрузок и вынесет система.
Далее вся эта херня запаковывалась в самораспаковывающийся архив и закидывалась на нужную машину. Дальше ожидался Час "X", а если точнее - Reboot "X".
Это у меня так прошел 8-й класс, когда новая классручка, учительница по информатике, вызвала родителей в школу =)
P.S. Описал малопонятно, не спорю. Я давно не использую подобные извращения, да и команды толком не помню, поэтому без примеров. Но если нужна будет помощь в реализации этой схемы - пиши, буду рад помочь.
Жандос Санауов
Лучший ответ
Вячеслав Овчаренко [HKEY_USERS\.Default\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System]
"DisableRegistryTools"=dword:00000001

И время на написание батников зря потрачено, если учитель не совсем тупой.
Да молотком уж, чего мелочиться =)
Odysseus . я студент , степухи потом розплатитса не хватит, но спасиба за совет
Mamay Maidlo Браво! Самая красивая реализация достижения поставленной цели из когда-либо мной увиденных! =))))))
Идут два салаги по плацу. Один другому говорит:
- Давай над прапором приколемся.
Другой отвечает:
- Ага, один раз уже над деканом прикололись!