Другие языки программирования и технологии

Как стать дизайнером, если тебе еще 14 лет?

ме 14 лет, я в 8 классе. у меня с детсва такая мечта, я хорошо рисую, люблю рисовать, люблю фантазировать, у меня штук 5 толстых тетрадей заполненых битком моделями одежды. я очень люблю это занятие. но дело в том что в нашем городе нет нормальных заведений чтоб учится этому. что делать?
да как бы надо успеть в последний вагон вскочить, а то уж как-то поздновато вспомнила.
в 14 лет у меня был стаж уже 4 года художественного образования
в инете есть заочные школы рисования, попробуй найти ВУЗ куда собираешься поступать, написать им письмо и у них расспросить что да как лучше.
кстати вступительные экзамены предполагают классический рисунок, живопись, с этим как?
Николай Панарин
Лучший ответ
немножко подрастеш научишся шить и все наладится работы увидят и оценят и станеш знаменитой и востребованной не все сразу главное учиться чтобы потом в слове из трех букв пять ошибок не делать
С 9класса выходи и иди учись на специальность
Я в детстве мечтал стать офицером, но в нашем городе не было ни клуба ДОСААФ, ни военных училищ.
Тогда мне пришлось хорошо занятся спортом, пообщаться с военными по вопросам поступления, обратить внимание на учебу в школе. А когда исполнилось 17 - поехал в стольный град Киев и поступил в Высшее военное училище.
_________________________________________________
Ищи по сети города, где есть тикие ВУЗы, узнавай правила поступления, подтяни учебу в школе, и посещай занятия в худ школе. После окончания школы - рви туда и поступай. и: "Да поможет тебе случай! "
Успехов.
Олег Ямшанов
Можно и просто зарегистрироваться на фрилансерах - сайты, предоставляющие контроль над договарами услуги-потребности.
Возраст там не важен, если презентация твоих предложений обойдет конкурентов.
В любом случае там можно получить реальный заказ и проявить себя.
Volodia Trofimov
начинай учиться самостоятельно. начни с видеоуроков. читай книжки и все получиться
Институт декоративно-прикладного искусства (ИДПИ)
может тебе после 9-ого на курсы какие-нибудь пойти?
у меня та же фигня, я в 8 классе, собираюсь в театральный, но приходиться учиться в школе (учить химию, биологию, в общем то, что мне не пригодится потом) пока приходится мучиться ((
удачи тебе)
Можно сайт создать. Привлекай пользователей. Делись своим творчеством. Я не говорю про что-то супер-сложное. Просто зайди на какой-нибудь бесплатный портал, создай свой сайт и там уже двигай продукт в массы. вот например хороший вариант
Учись и получай диплом