Другие языки программирования и технологии

Кто за сколько полностью освоил Фотошоп? Трудно было?

18 лет осваиваю, надеюсь освоил уже процентов на 30%, а то и все 40%.

P.S. Думаю даже разработчики его полностью не знают, каждый знает только свою часть, кто-то планиг Blure, кто-то только Sharping :)
Kakashi Hatake
Лучший ответ
Фотошоп - многофункциональная программа, и каждый, даже продвинутый, пользователь, знает в нём как правило, тот набор функций, которые нужны ему непосредственно для работы. А по скорости изучения - мой начальник в 1993 году, когда мы начинали осваивать Fotoshop и Illustrator, говорил: "Обезьяна может освоить эти проги за неделю.. . Вон, Серёга за месяц научился... ")))
Adl Обезьяна может, а вот начальник - сомневаюсь...
Смотря какой уровень тебе нужен.
На уровне "физкультурника" - не сложно,
а вот на уровне "мастера спорта" - придется попотеть,
ну а "олимпийского чемпиона" - достигают единицы
Alika Gabreliani
Сам Фотошоп освоить довольно легко. Труднее в точности знать, чего ты от него хочешь.
Илья Денисенко
Изучаю с 96 года и до сих пор. Каждая новая версия - очередное изучения новинок. Не трудно. Интересно.
Андрей Аксютин
Дэн Моргулис как-то изрек, что он уже знаком с фотошопом и может в нем работать.
Делайте выводы сами.
Кто такой Дэн Моргулис - узнайте из Википедии.
______________________________________
Не путать с главврачом Моргулисом из песни В. Высоцкого про Канатчикову дачу.
Вова Соловьёв
Его нельзя освоить полностью...
Ни что нельзя полностью освоить даже те кто создают виндовс не знают ее всех функций
смотря для каких целей его использовать, можно учит и всю жизнь
Влад Ураев