Другие языки программирования и технологии

Дайте оценку созданному сайту

Увлёкся созданием сайтов. вот учусь так сказать. мой первый блин. посмотрите, что скажите, стоит ли мне дальше этим заниматься?
http://solkammebel.a5.ru/
Нормально всё грузит, за секунды 3 у меня зашёл.
Сделал бы замечание по поводу банеров сверху справа, немного хаотичненько (телефон можно и ниже поставить, к авитам, альфа трейдам... ) и не очень сходится по цветам с фоном сайта или фон сайта наоборот изменить. С остальными страницами всё нормально, ничего не скажу. Но фон сайта не тот.. . неприятно.
В целом хорошо.
Victor Kosorotov
Лучший ответ
Фигня, переделывай.
Долго грузит и медленно работает.
Убирай анимацию вообще
1. Нет иконки сайта
2. В шапке сайта смотрелось бы лучше одно изображение по тематике, но большего размера, чем набор маленьких картинок
3. Контакты можно вывести отельным пунктом меню
4. В теге title нужно подрабнее расписать о чем сайт или забить название страниц (очень важно для оптимизации сайта)
5. На главной странице можно было бы сделать в шапке вместо изображений слайдшоу из картинок мебели производителя (хотя бы 3)
6. Внизу в подвале нет копирайта (он есть, но не там где по идее должен находиться, как на всех нормальных сайтах)
7. Счетчики можно и нужно разместить в подвале сайта (на оранжевом фоне и ровно)
8. Основыне и главные моменты можно выделить цветом, курсивом или размером шрифта
9. Блок "Наши партнёры" сделать красивее и со смыслом, со ссылками на эти сайты
Kirja- Nevazno
ОМГ. Вы имеете представление о связке flash+xml? Зачем вам на сайте флеш, если там нет ни одной функции, которую нельзя реализовать средствами HTML и CSS?
Флэша много, поисковые роботы на таких тупят и медленно индексируют.
отстой фигня коль тоисть 1с -минусом