Другие языки программирования и технологии
дайте оценку сайта, рекомендации или ценные предложения.
сайт делал чисто для себя, хотелось бы узнать мнение окружающих, адрес http://nugasfera.ru http: // nugasfera. ru
Если в общем - лучше все сделать заново, только продумав идею.
А если изменять, что есть, то:
- божья коровка пусть проползает по дуге проходящей по травинке, только появляется из-за края экрана и уползает за край, 1 раз в 30 сек примерно,
- мигаюшую хрень убери, сделай легкие маленькие блики в виде 4х лучевых тонких поворачивающихся звездочек на росинка возникающих с периодичностью 10-15 сек
- меню страшненько, полазь по сайтам, погляди - норм смотрится с более закругленными краями и градиентом по вертикали,
- пиктограммы справа вверху сделать меньше раза в 2 и более лаконичными,
- все что хаотично перемещается в правой части и бегущую строку убрать - не читается и напрягает,
- сверху сделать широкую полосу с логотипом сайта и с текстовкой Добро пожаловать.... -доработав содержание,
- отцентровать всю страницу
- получше вырезать объекты, чтобы контуры были без белых полосок,
так, коротенько ))), вояй дальше, расти, творческих успехов!
А если изменять, что есть, то:
- отцентровать всю страницу
Денис Луферов
Спасибо за совет.
Очень много flash анимации - тем самым очень низкая скорость загрузки. А так красиво.
Денис Луферов
Да, согласен с флэшем похоже перебощил.
у меня файрфок стоит с блокировкой Adblock Plus и FlashBlock в результате станичка выгледит как просто картинка травы с мегающей точкой поцентру если повключать все блокировки то забавнетько но 15 секунд и кажеться что мои глаза начинают хаотично бегать причем независемо друг от друга :)
Денис Луферов
да, пожалуй согласен, с флэшем и анимацией переборщил маленько, спасибо за ответ.
Делай проще, много анимации. И размер по ширине, не очень удобно двигать страницу. Сам посмотри по дольше, как твои глаза реагируют.
Денис Луферов
Ширину делал по разрешению своего монитора, люблю фиксированного размера, а насчёт анимации и флэша согласен свами, переборщил. Спасибо за ответ, для меня каждое мнение важно.
Ужасно
Поучись сначала
Денис Луферов
Что, совсем так уж плохо? Ну ничего ответ мне каждый важен, спасибо.