Другие языки программирования и технологии

как регистрировать свой сайт. где?как дать имя сайту(загегировать)?с чего вобще начинать

http://www.nic.ru/ - здесь производится регистрация домена.. .
но это делается в последнюю очередь, сначала нужно сделать сам сайт, потом лучше купить хостинг (ИЛИ БЕСПЛАТНЫЙ) только потом покупать имя. есть и бесплатные хостинги типо narod.ru
Сергуня Гусев
Лучший ответ
Можно сайт слепить прямо на сервере за несколько минут. Вот например тут narod.ru это можно сделать.
Для начала сделать его на своем компьютере, а потом только регистрировать имя и покупать хостинг.
Вообще сейчас при покупке хостинга от 6 - 12 месяцев дают домен в подарок в зоне ru com net ua так что покупать отдельно пока не стои. если хочешь зарегистрировать отдельно. то вот тут можно http://www.reg.ru/ особо разницы нет. там же проверяешь свободно ли доменное имя для регистрации к примеру love-end-kiss ага в зоне ru такой домен свободен! Хостинги разные есть и в каждых свои минусы и плюсы, при выборе хостинга спроси у знакомых что лучше почитай отзывы в интернете. скажем 200 мегабайт места тебе обойдётся 3 доллара в месяц. при покупке на год скидка 15 %
А начать лучше с покупки хостинга там же домен в подарок дадут, и расскажут и объяснят как и что сделать!
регистрируешь домен, он платный.
покупаешь хостинг. привязываешь домен к хостингу.

есть и бесплатный хостинг с бесплатным доменом.
Pto.eng
Есть множество разнообразных систем для создания сайта которые предоставляют бесплатный хостинг и домен третьего уровня - таких как ucoz, dle, WordPress и много других. Если у вас уже есть созданный проект, то достаточно будет купить хостинг и домен второго уровня.. .После этого как правило возникает вопрос - где дешевле и качественнее? Самый, наверное дешевый и качественный способ приобрести домен это тут - domains.webmoney.ru - тут же можно и посмотреть свободные имена доменов (называете сайт запоминающимися словами со смыслом, а не "121hk")

Проект Webmoney Domains — результат сотрудничества ООО «ВМР» , представляющей WebMoney Transfer на территории России и ООО «Легато» — партнера крупнейших аккредитованных регистраторов.

Цель проекта — предоставление быстрого и удобного средства регистрации доменов.

Webmoney Domains соединяет в себе удобный интерфейс регистрации и поддержки доменов и надежное и мгновенное средство оплаты.

По хостингу так тут можно приобрести у одной из систем ucoz, dle, WordPress и много других.

После того как вы прикрепили домен к своему хостингу, не спешите регистрировать его во всех поисковиках - для начала нужно забить сайт информацией (желательно своей, а не взятой с другого ресурса) . Когда появился вес на сайте, то можно и регистрировать его в поисковиках . А дальше все просто - больше информации своей больше ссылок с весомых сайтов на ваш ресурс и будет вам счастье :)