Другие языки программирования и технологии

Как создать web сайт самостоятельно?? ? С чего нужно начинать?? ? И какое программное оборудывание нужно???

S U R P R I S E
Программное HTMLPAD
Язык HTML можно выучить самому www.htmlbook.ru или www.postroika.ru
Потом ещё надо выучить стили и как и писать CSS.

Потом тебе понадобится хостинг и домен для твоего сайта его ты можешь получить на tut.su или www.intobservatory.ru или narod.ru

Лучший хостинг это хостинг с PHP и базой SQL, но язык PHP это не HTML, а язык для генерации на сервере HTML страниц.. .

Проще всего скачать движок.. .залить его на сервер и радоваться, их много!

А проще всего всего.. .использовать конструктор например на том же narod.ru или более продвинутый ucoz.ru, но однако такие сайты не будут пользоваться популярностью!

На бесплатном хостинге всегда будет присутствовать блок рекламы

И ещё у меня сегодня время есть - пиши мне в агент - помогу!
Жанибек Кулышев
Лучший ответ
Инфы пр это куча в инете. Для начала надо узнать, что такое HTML и XHTML.
Потом изучить пограмму Adobe Dreamweaver, это именно для создания сайтов, CSS-стили, разобраться с написанием различных скриптов, да много ещё чего. Ну и конечно, хорошо знать Adobe Photoshop и Flash-программироание. Да и кабы тоже не мешает уметь собирать, хотя это частности.
Зайди на http://ucoz.ru/http://www.ucoz.ru и лепи их хоть 20... :) Там все есть, очень просто и удобно.. .И бесплатно.. .:)
Andreysh007 Шорохов
На это нужно специально учиться, можно обучиться самостоятельно, почитай сначала руководства, или скачай из шаремана програму WEB- дизайн полное руководство!
Yura Dilewsky