Другие языки программирования и технологии
оцените сайт, как вам дизайн и прочее? zawwi ru
класс))))))))))))))))))))))))))
отступ заголовок сделай от левогого края хотя бы 10px
Гайсин Владислав
да, надо отступ
Sayya Sound Db (Gasan)
сделаю
Sayya Sound Db (Gasan)
сделаю
Как обычно, вставлю свои 5 копеек.
1. Фон ужасный.
2. Эта стрелка, которая стремится вверх, дико раздражает.
3. Шапки нет, в принципе, как и сам дизайн сайта, он отсутствует.
4. Вы вообще проверяли вёрстку сайта? ? Валидатор показывает 163 ошибки, вот ссылка на него: Валидатор
5. Ну довольно ощутимо, что это шаблон, никакой уникальности - жирный минус.
6. Один из сайтов по проверке CMS вашего сайта указывает на то, что на вашем сайте обнаужены признаки и Wordpress, и DLE. Так на чём же ваш сайт всё-таки сделан? Чувствую одна из CMS была не полностью удалена, и вы сами не можете ответить на этот вопрос.
Наверное, это всё, что я хотел сказать.
1. Фон ужасный.
Наверное, это всё, что я хотел сказать.
Sayya Sound Db (Gasan)
1. Фон ужасный.
его можно менять если не нравиться
кому как ,многим нравиться
.3 Шапки нет, в принципе, как и сам дизайн сайта, он отсутствует.
ее и не должно быть по задумке,есть лого
сайт на dle ,на 2 ип показывает верно
На последок,на вкус и цвет товарищей нет) спасибо за отзыв
его можно менять если не нравиться
кому как ,многим нравиться
сайт на dle ,на 2 ип показывает верно
Sayya Sound Db (Gasan)
скажите где вы еще его видели?дайте ссылку на этот сайт пожалуйста ,думаю вы не дадите,т.к просто его нет
Сайт хороший.
КГ/АМ.
А ты чё ждал?
Если это твой сайт, то вроде ничего. Фон только не у всех будет грузится быстро...
Sayya Sound Db (Gasan)
сайт сам делал с нуля,там кстати и фон менять можно
могу спроектировать, будет еще лучше. пиши если желаешь. а то футера нет, выпадающее меню не подходит совсем и правая колонка не в тему. это только по главной странице видно
Sayya Sound Db (Gasan)
и сколько это будет стоить
шапка и контент отличные, а вот правая панель не очень
Сайт не плохой, шаблон для WordPress - хороший, но разнообразить какой то краской бы не помешало, прибавило бы жизни на сайт.
Sayya Sound Db (Gasan)
у меня dle
Так сайт норм но блоки не понравились
Sayya Sound Db (Gasan)
какие блоки
на сайте шумно и скучно одновременно
бомба!!!!
Норм
неплохо