Другие языки программирования и технологии

оцените сайт, как вам дизайн и прочее? zawwi ru

Sayya Sound Db (Gasan)
класс))))))))))))))))))))))))))
Сергей Бирючев
Лучший ответ
отступ заголовок сделай от левогого края хотя бы 10px
Как обычно, вставлю свои 5 копеек.

1. Фон ужасный.
2. Эта стрелка, которая стремится вверх, дико раздражает.
3. Шапки нет, в принципе, как и сам дизайн сайта, он отсутствует.
4. Вы вообще проверяли вёрстку сайта? ? Валидатор показывает 163 ошибки, вот ссылка на него: Валидатор
5. Ну довольно ощутимо, что это шаблон, никакой уникальности - жирный минус.
6. Один из сайтов по проверке CMS вашего сайта указывает на то, что на вашем сайте обнаужены признаки и Wordpress, и DLE. Так на чём же ваш сайт всё-таки сделан? Чувствую одна из CMS была не полностью удалена, и вы сами не можете ответить на этот вопрос.

Наверное, это всё, что я хотел сказать.
Игорь Орехов
Sayya Sound Db (Gasan) 1. Фон ужасный.
его можно менять если не нравиться
кому как ,многим нравиться
.3 Шапки нет, в принципе, как и сам дизайн сайта, он отсутствует.
ее и не должно быть по задумке,есть лого
сайт на dle ,на 2 ип показывает верно

На последок,на вкус и цвет товарищей нет) спасибо за отзыв
Sayya Sound Db (Gasan) 5. Ну довольно ощутимо, что это шаблон, никакой уникальности - жирный минус.
скажите где вы еще его видели?дайте ссылку на этот сайт пожалуйста ,думаю вы не дадите,т.к просто его нет
Сайт хороший.
Alibek Arai
КГ/АМ.
А ты чё ждал?
Если это твой сайт, то вроде ничего. Фон только не у всех будет грузится быстро...
Федя Федя
Sayya Sound Db (Gasan) сайт сам делал с нуля,там кстати и фон менять можно
могу спроектировать, будет еще лучше. пиши если желаешь. а то футера нет, выпадающее меню не подходит совсем и правая колонка не в тему. это только по главной странице видно
Sayya Sound Db (Gasan) и сколько это будет стоить
шапка и контент отличные, а вот правая панель не очень
Сайт не плохой, шаблон для WordPress - хороший, но разнообразить какой то краской бы не помешало, прибавило бы жизни на сайт.
Sayya Sound Db (Gasan) у меня dle
Так сайт норм но блоки не понравились
Sayya Sound Db (Gasan) какие блоки
на сайте шумно и скучно одновременно
бомба!!!!
Норм
неплохо