Другие языки программирования и технологии

Что лучше для программирования: ноутбук или компьютер? И почему?...

Абсолютно не специалист, но подозреваю, что как раз для программирования пофиг.
Александр Маркин
Лучший ответ
ноуты разные. Если там нормальная клавиатура и хороший монитор, то фиолетово. Правдв и стоит такое удовольствие немало. Для десктопа таких ограничений скорее всего нет. Широкий экран, удобная, клава с удобными клавишами делает кодинг комфортным за меньшие деньги. Да, нет мобильности, но она для кодинга совсем не на 1м месте. С трудом представляю себе программера, лежащего на диване с 2х килограммовым ноутом на коленках. Без ручки и бумаги - это уже дилетантство
Dzhon Iskandarov
без разницы.
R*
Ruslan *******
Для программирования лучше то, что удобно.
Валех Гадимов
компьютер
Комп можно со временем улучшить, нарастить мощность, клаву от ноута приходится держать на столе, а клавиши удобней жать, если клавиатура ниже стола, на дополнительном уровне, да и ноут с удобной клавиатурой ещё поискать надо
Rail Muhamadiev
Одинаково.
Хотя, у ноута есть такие плюсы, как портативность, т. е. кодить можно и не дома. Но это не только кодинга касается.
Довуд Фидоев
компьютер. что мощнее, то и лучше
для программирования - лучше голова, многие вопросы отпадут сами-собой!
Безоговорачно ноутбук
Если вам нужна портативность (ну там надо использовать ПК на работе, к примеру, или на учебе) , то берите ноутбук. А если вы хотите просто дома работать и так далее, то берите ПК - дешевле выйдет. Да и ПК к тому же можно проапгрейдить...