Другие языки программирования и технологии

ноутбук или компьютер

Однозначно стационарный системник, если не хотите париться с индивидуальными геммороями неучбуков. До кучи в цене значительно выиграете. За те же деньги соберете не переносной ридер-калькулятор а нормальную игровую машину, в которой со временем можно легко что то добавить, изменить, апгрейдить, самому заменить сдохшие детали.... При сборке нового что то взять со старого.. хотябы блок и харды= не париться с переносом файлов, параметров и переустановкой. Да и надежнее они намного. Если на учебу с собой таскать, или к чему на работе подключать- тогда с неучбуком по неволе возиться придется.
Дмитрий Тепляков
Лучший ответ
компьютер
смотря для чего
ноут маленький, но нет возможности апгрейда кроме памяти и винчестера
в нормальном системном блоке можно менять и добавлять любые комплектующие - винчестер, память, видеокарту, мать с процессором, блок питания и т. д. но его с собой не по носишь
Серик Шайхин
для дома-только комп.
для работы (когда он действительно очень-очень нужен с собой везде и всюду) -бук.
Игорь Попов
Компьютер.
За те деньги которые нужно заплатить за средний ноутбук, можно купить отличный компьютер.
компьютер,
ноутбуки не долговечны, запчасти дороже самого нетбука
Смотря как и зачем ты его будишь использовать а так же смотря сколько бабок выкинишь на это дело.
Андрей Москва
НОУТБУК-хорош тем что переносной, но нет возможности апгрейда кроме винчестера.
КОМПЬЮТЕР-по всем параметрам лучше ноутбука.
По этому комп.
!!!!waytan!!!! !