Другие языки программирования и технологии

Что лучше купить, компьютер или ноутбук?

Сейчас ноутбуки очень хорошие, смотря для чего если ты играешь то тебе лучше компьютер так как его можно аппгрейдить, и он более удобнее испортила клаву разлив чай (ничего купила новую) , на ноуте придется менять всю выйдет дороже намного, если брать ноут то бери acer или hp, у них и гарантия хорошая и по качеству лучше чем асус и другие, если каким нибудь образом сломаешь экран на ноуте то заменить экран выйдет дороже чем купить монитор.
В итоге НОУТ немного затратный, чем компьютер, ну если ты не растяпа (без обид) то можно и ноут (сейчас они мощные я вот год назад купил асус (немного пожалел что не взял ноут другой фирмы) но все же начинка очень хорошая, у меня тянет все игры которые вышли сейчас (но это не важно) , конечно слушать ты сильно нас не будешь выбор за тобой
Виктор Палкин
Лучший ответ
Ноутбук .еголегче с собой носить
Сергей Ишков
Лично для меня лучше ноутбук. В универе практически всегда с ним, хоть там и достаточно компьютеров установлено, но на свой работать всегда лучше))
Руслан Мишин
Лучше купить то что тебе необходимо. Что необходимо тебе знаешь только ты,
если для игр, то однозначно комп, для всего остального-ноут
Для игр - компьютер. Ну и если делом заниматься графика на большом экране (рисование, 3d моделирование)
Для прочего - ноутбук удобнее. Тот же компьютер, только можно в любом месте с ним сидеть
Вова Сапогов
Купи сначала ПК- как же без него, Потом купишь ноут - в командировки ездить. Ну а потом - планшет- как же в интернете тусоваться)).
Ак - 96
и то и другое
Смотря как его использовать.
Если ты не играешь в игры, то тебе лучше ноутбук
В любом случае стационарный ПК. Так как при поломке и запчасти купить проще и сделают быстрее. И не важно игры тебя интересуют или по работе надо. Единственное, если его использование связано с поездками, то тогда конечно только ноутбук. Причём, небольшие казуальные игры ты и на нём сможешь запустить!
Если нужно тащить за собой, то ноут, а если стоит на одном месте, то комп.
Duke Duke
Смотря какой ноутбук и смотря какой компьютер, но, в целом, стационарный ПК лучше ноутбуков.
ноутбук
| Жека | ™
купи лучше компьютер, ноутбуки быстро портятся!
ноутбук!! !
Все зависит от того для чего он Вам нужен и как будете его использовать. Если для дома и для игр или более сложных задач то лучше настрольный ПК, а если для инета и места маловато дома то можно и ноутбук. Тут кому что больше нравится, Я вот например свой настольный ПК ни на какой ноут не променяю)