Дорогой Петя!
Что бы стать хакером: изучай математику, физику, химию, электронную технику, системы связи, вычислительную технику, программирование, операционные системы и т. д. и т. п.
Читай литературу. Начни хотя бы с журнала Хакер www.xakep.ru )))))))))
Другие языки программирования и технологии
Люди неделю назад купил компьютер как стать хакером
Возми монитор и по компу - ХАК.. .
И ты хакер.. .
Если не сказать лучше
И ты хакер.. .
Если не сказать лучше
для начала научись винду переустанавливать, искать ключи для касперского, фотошопа, НОДа и прочего вареза,
поступи в институт на программиста.... выучи 2-3 языка машинных
собери Gentoo из исходников - тогда может и получится хакер-крякер
Хакером не становятся, им рождаются могу помоч только видео уроком.
Видеокурс взломов Хаки - Хакеры раскрывают свои секреты.
http://www.slynet.ru/hacker-software/420-videokurs-vzlomov-khaki.html
Ты или недоумок, или приколист или чей-то клон.
Хакер это прежде всего мозги. Хакер это не программы для взлома а хороший психолог умеющий вытягивать из людей нужную информацию!
K хакеру подходит ламер, протягивает исходник своей неработающей
программы и спрашивает:
- Где у меня ошибка?
- В ДНК!! !
программы и спрашивает:
- Где у меня ошибка?
- В ДНК!! !
купил комп неделю назад знач .во первых ты не разбираешься в железе незнаешь все функции прог е знаешь как взламывать .хакером становятся со взломом игр через Dragon unpacker, artmoney и т. п.
Делай интернет. Залазь туда и не вылазь этак полгодика-годик. Читай все, и програмирование и архитектуру ЕОМ, и про железо. И может быть тогда... .
Но если ты думаешь что покупка компа тебе в этом поможет, то это сродни: "Я купил машину - как мне стать супер гонщиком"
Некоторым недано.
И советую узнать скоьлко лет за это дают
Некоторым недано.
Чтобы стать хакером недели мало. подожди ещё хотя бы недельку
хакером не становиться хакером рождаются
Книга "Виндовс ХР для чайников" тебе в помощь
Тебе нужно ходить в какуй-нить секцию НАПРИМЕР: "SOS компьютер" "Интер-школа"! Это есть в каждом городе... ну почти... вкаждом.. ! Удачи!
Ты им так не станешь, для этого нужны года практики, и упорства!