Другие языки программирования и технологии

Настольный компьютер лучше, или ноутбук?

24 экран не сравнить с 15

Ноутбук вобще не актуален. Если нужно для работы, дивана, дачи, поездки можно купить нетбук с экраном 10, весом 1 кг, и батареей на 8 часов.
Но только не как основной, а в дополнение к настольному. Хорошие марки Азус, Тошиба, MSI
Бауржан Сахимов
Лучший ответ
настольный гораааздо дешевле
домашний! и дешевле, и практичнее. если чето сломалось можно поменять деталь, а не весь комп. с буком в этом смысле все сложнее и затратнее.
Конфигурации напиши для примера я скажу что лучше....
Знаешь: ) и то и другое и все сразу, точно для всех целей подойдет.
У нас то и другое, Для игрушек и учебы стационар, а для меня так и бук сойдет, по комнатам и на кухне таскать удобнее, Ребята спят, я им не мешаю, Готовлю, и одновременно в инете качаю: ) в общем приятное с полезным:)
Смотря для каких целей) Если купить средний по мощности ноут то за эти же деньги можно взять мощный настольный комп))
Компьютер лучше и на много. Во первых больше возможностей, на много больше монитор, памяти, как мне кажется.
Но с другой стороны и ноутбук очень удобно, например, если нужно кудато уехать и брать его с собой.
Но если для домашних условий, то больше. конечно, подойдет обычный компьютер
Алексей Д.