Другие языки программирования и технологии

Php devel studio

я создал типо блокнота прогу: ) и как например я написал то что мне нужно, и как сделать так чтоб я нажал кнопку сохранить и у меня
сохранилось что я написал в моем блокноте: ) и потом когда я снова заходил в прогу у меня было то что я написал
скиньте скрипт если не сложно:)
> создал типо блокнота
Скорее всего используется компонент "Многострочное поле" (memo), если это не так, то тебе следовало упомянуть об этом.

> как сделать так чтоб я нажал кнопку сохранить и у меня сохранилось что я написал в моем блокноте
Событие "Клик" кнопки "Сохранить":

c("memo1")->saveToFile('c:/temp/my.txt');

В данном примере текст из мемо сохранится в файл my.txt на диске С: в папке temp, но ты можешь подставить любой нужный путь или использовать переменные окружения для получения папки пользователя.

> потом когда я снова заходил в прогу у меня было то что я написал
Событие главной формы приложения "Создание":

if ( file_exists('c:/temp/my.txt') ) c("memo1")->loadFromFile('c:/temp/my.txt');

Если файл 'c:/temp/my.txt' существует, то его содержимое загрузится в мемо. Разумеется, вместо c:/temp/my.txt' ты можешь написать нужный тебе путь и файл.

> Игорь Исаев
> Никак.
Неужели ты считаешь, что если PHP используется в основном для создания веб-приложений, то в нем невозможно сделать ничего другого? Вылезай из подвала -- расширяй кругозор.

> На PHP никто не программирует под комп, ну разве что школота, которая не может выучить нормальный язык программирования для компа.
Да, это так. Но мне совершенно непонятно твое стремление писать какую-то ахинею в вопросах по PHP и DS, если ты в них совершенно не шаришь? В данном случае ты просто занимаешься троллингом, но при этом имеешь наглость обвинять в троллинге других.

> Вот типа блокнот на нормальном языке программирования.
Но, к сожалению для тебя, с пюревасиками ситуация абсолютно повторяет DevelStudio. Ни одна нормальная контора или серьезный разработчик ПО не будет использовать рекламируемую тобой поделку в качестве основного языка программирования для реализации своих проектов.
Серик Кипшаков
Лучший ответ
На офф сайте есть в примерах блокнот. То что надо.