Другие языки программирования и технологии

Есть вопрос, сколько скачивается Fotoshop? Сколько скачивается фотошоп на ноутбук?

Сама то поняла что написала? Зависит откуда скачиваешь, от скорости Инета и иестдчо нескольских пунктов...
Алексей Климченко
Лучший ответ
Интересно лично твое мнение. От чего может зависеть скорость скачивания?
а) От скорости выданной провайдером
б) От скорости, выданной сервером фо
в) От кол-ва нищебродов в пирах при скачке через торрент
Вот как тебе ответить?
Ты не написала ни тариф, который у тебя стоит (инет) , ни способ скачки.
Халява на фо обычно ограничивается 60-100 кб/с, т. е. 1 гиг будет качать в течении 3 часов примерно.
При скачке через торрент скорость может подняться до нескольких мегабит и все скачается за 10-20 минут.
Если скачкой ты назвала копирование с внешнего источника, то тут зависит от скорости записи на хард и скорости чтения с носителя. Тоже может копироваться в течении нескольких минут, а если флэшка ракульная, а хард потрепаный судьбой - то и полчаса-час.
Факторов-то вагон.
В правильно составленном вопросе 90% правильного ответа. Нет спросить "скачиваю adobe ps csX версии, весит столько-то, качаю оттуда-то, скорость такая-то, тариф сети такой-то"? Ведь в таком вопросе уже сразу и ответ есть. Берешь скорость скачивания, берешь объем файла и считаешь. Только помни, что 1 мб - это 1024 кб (1 кб = 1024 байт, 1 байт = 8 бит) , а 1 мбит - 1000000 бит
Смотря откуда качать. Торрент используй. И будет тебе счастье.
К В