Другие языки программирования и технологии

Сколько протянет комп? Сколько может протянуть комп без анивирусника бороздя по инету???

Если остерегаться непроверенных ресурсов, то может долго протянуть
Anar Aliev
Anar Aliev
43 802
Лучший ответ
Достаточно долго, если не шляться где попало.
АУ
Антон Усенко
61 970
Зависит от головы юзера.. . Но если в локалке провайдера сидит юный хакер, то и и-нет бороздить не надо.
Помню один раз уникальную заразу подхватил, просто по новой диски отформулировал) , а так по мелочи конечно что то всегда бывает, но в общем ни чего страшного, но без защиты конечно не нормально, хоть бесплатный Аваст поставь
несколько минут
От нескольких минут до нескольких месяцев. Как повезет, где лазить будешь.
если есть мозги антивирус не нужен а если нет он сёравно не поможет... .
недолго. это как выйти из дома без иммунитета - подцепишь и не заметишь а потом оп - Простуда, ошибка 404 "невозможно выйти в магазин, удаленный сервер недоступен".

Антивирус надо сразу хороший ставить, вроде Eset Nod 32. базы весят меньше, чем у Касперского, обновляются динамичнее, чем у Касперского и сам файл установщик весит меньше касперского. С ключами проблем меньше - они умешаются в блокнотовый файл. Качать можно это всё с mirantivirusov . ru .
Вечность может протянуть, если не сидеть вконтактах и мэйлах
ну смотря где бороздить ...я вот без антивирусника пол месяца была, и ничего ...живой пока комп
Если знать места - секунд 40
Пока железка не сгорит.
Linux ubuntu
Антон Чечкин
Антон Чечкин
4 186
1 минуту)) ) первый сплойт тебе сделает дырку в компе)))))))
Владимир Ким
Владимир Ким
2 729

Похожие вопросы