Другие языки программирования и технологии

сколько еще XP протянет ?

долго. Как то не нравиться мне новая винда. Ну вот есть у меня старая, переустанавливать не хочу
Александр Беляев
Лучший ответ
не переживай - еще очень долго...
Долго
Лет 5 не меньше. У меня тоже XPюша установлена и нет желания уходить, но параллельно юзаю мандриву.
Sanat .
можно сидеть хоть всю жизнь если нравиться)
сижу на ubuntu+win7,
и пивка скоро зацеплю,
всё устраивает
думаю лет 5 протянет лидером. а вообще некоторые и 95 98 юзают и нормально.
у самого для работы XP стоит, а на буке 7-ка стоит, но там только кино смотрю и интернет, хватает
ребят xp уже отжила свое пора привыкать к новым вещам вы же не носите всю жизнь старые носки а покупаете новые так ведь)) win7 очень хорошая система и гораздо лучше xp и по скорости и по производительности и по на нее все идет так что бросайте страдать фигней и врывайтесь в прогрес
Sanat . она еще сырая. и потом я лучше полностью на мандриву перейду чем буду покупать лицуху win7
Александр-Дарья Щегловы кто сырая семерка пхахахахаха она давно уже доработана и вышла нормальная версия еще полгода назад)) новости читайте
Много, если его будут усовершенствовать....
Артем Панарин
Я бы по-другому сказал: сколько ещё Виндос протянет.
Если учесть, что под 98й можно заточить некоторые, написанные под висту и хр, то зависит от того, как будут отличаться следущие версии от висты и хр
Айрат Латыпов
Да ХР рулит, протянет может на года 2-3, я с нее пока не собираюсь уходить, сейчас тоже на ней сижу!
официально от XP микромягкие откажутся 8 апреля 2014 года.