Другие языки программирования и технологии
В какой программе можно сжать изображение, размером 2,4 МБ, до 40-50 КБ?
Прог куча и маленькая тележка, но на всех надо уметь работать.... Я делаю проще и быстрей. Кликнул правой по файлу- отправить- адресату- по эл. почте, система утверждает что файл "тяжёлый" и предлогает сжать- соглашаюсь- открывается The Bat ну или какой там у тебя будет почтовик с пустым письмом и уже вложенным файлом- вытягиваеш файл из письма- готово.. . Сжатие как ты и спросил, ну или около того (=/ - 10-20 Кб).
В любой, но мне кажется, что наиболее подходящими для этих целей будут:
- тиски
- пресс для отжимки массла или винограда
Я бы посоветовал сжать 7 МБ до 38 - 40 байт
Поробуй попытать счастья, если получится, то сообщи и нам
:)
- тиски
:)
Ismon ******
Ну зачем так критично... Вполне выполнимая и совершенно не сложная задача.
Дмитрий Черных
Вполне выполнимая и совершенно не сложная задача
Так ты даже не удосужился написАть о расширениях своих файлов, видимо считая, что определение "ИЗОБРАЖЕНИЕ" и его объем, несут всю необходимую информацию
:(
С такой степенью сжатия программу я не встречал и не слышал о такой... Конечно, если качество изображения допускается ЛЮБОЕ, то можно и пейнтом, но это уже будет ...
Пуск\выполнить: OIS
вот есть такая программка, немножко назначение у нее не то, но сжимать умеет и качество не страдает совсем http ://www.izone.ru/internet/web/arles-image-web-page-creator-download.htm
если у тебя на компе есть ms office, то можно через picture maneger. и качество неплохое;))))))))
это можно сделать на обычном Paint,загружаешь фото и в рисунок/растянуть ставишь вместо 100 50,потом 80....
качество полюбому станет хуже..
Из сложных - это Photoshop, из простых - это IrfanViewer/