Другие языки программирования и технологии
Какими необходимо владеть в совершенстве программами что бы можно было работать программистом в интернете, какие на
Ваш взгляд самые трудные программы для овладения ?
самое сложное - это овладеть языком программирования. Для Web это PHP и желательно Java. Также, для web-программирования нужно знать HTML код.
А программы - это наживное
Нужно знать языки программирования (см выше) , а не программы, это сложнее раз в 100.;))
Если это не совместный проект, то клиенту «по барабану» на каком ЯП будет написана программа…
Главное, чтобы работала и делала то, что нужно клиенту!
В совершенстве?
Не получится
Миша Миша
допускаю, в совершенстве нет предела :-)
>> Какими необходимо владеть в совершенстве программами что бы можно было работать программистом в интернете
Таких программ, чтобы освоил и стал программистом в интернете, не существует.
>> какие на Ваш взгляд самые трудные программы для овладения ?
Программа похудения за 30 дней, так как в Мире очень много толстых людей которые не могут ей овладеть.
>>C++, java, html, java script. Удачи
А почему нет уточнения, что это список слов, которые Вы выучили за прошедшие пять лет?
>>Нужно знать языки программирования (см выше) , а не программы, это сложнее раз в 100.;))
Да действительно, для того чтобы программировать надо знать языки программирования, а не какие-то там программы.
>>Если это не совместный проект, то клиенту «по барабану» на каком ЯП будет написана программа… Главное, чтобы работала и делала то, что нужно клиенту!
Какого чёрта лысого, Вы стоите на первом месте рейтинга в категории "Программирование",для меня останется загадкой, так как Ваш ответ совершенно не по теме.
Да и вместо того чтобы думать о том "Какими необходимо владеть в совершенстве программами что бы можно было работать программистом в интернете ",
займитесь лучше чем-нибудь интересным, например почитайте книжку по психологии.
>>C++, java, html, java script. Удачи
Миша Миша
спасибо за советы но мне нужно не психологию развивать а необходимо пополнить дополнительно бюджет
кое что я пробовал в программировании конечно мелочь но мне понравилось
а дальше всё зависит от усилий , желания и терпения
если хочешь программы бери вордпресс и джумлу (чем не программы? )
и будет тебе мир и счастье и работа тоже, и море гавносайтов
А по мне учи хтмл и пхп.
C++, java, html, java script.
Удачи
Миша Миша
Спасибо !