Другие языки программирования и технологии

Как улучшить дизайн сайт и навигацию?

Прошу совета от мастеров веб-дизайна и SEO. Не знаю что улучшить еще можно. Ресурс новый. Интересно также узнать мнение обычных завсегдатаев интернета.
Сайт.
Возможно, вордпресс тут и лишний.. .Сайт нормальный в целом. Требует от Вас в дальнейшем внимания и, конечно же, хорошей доработки. Может быть, даже что-то поменять или переделать.. .По поводу системы управления контентом. . может, стоит попробовать Joomla, например. В общем, подумайте, сравните, посмотрите вот тут http://bestfreecms.ru/ Но в принципе, все можно оставить, как есть.
Роман Ахвердов
Лучший ответ
Вполне нормально. Только я бы полезную информацию сдвинул перед Карта сайта и Обратная связь
Даже не обсуждается ((( На первый взгляд сайт сделан в программе артистер (((( Может я ошибюсь конечно... Но такой сайт слепить можно за 10 минут. И поверь для строительной компании шаблон совсем не айс (((((((( А так если что пишу договоримся по поводу премиум шаблона..
обычный. . таких миллионы..
Меню справа неудобно для меня) привык уже, что оно слева) Цвета сайта на любителя)
Шапочку можно и поменьше сделать, никакой интересной информации там всеравно нету)
Ermek Usher
Улучшить можно, сменив шаблон на неБЛОГоподобный. Зачем вообще надо было изначально вордпресс брать, не понятно.

В ие8 сайт превращается в шлак. Это как вообще так надо было шаблон выбрать.. .
Совет на будущее: если ни бэ ни мэ в сайтах, то и браться не стоит - получится какаха.
Скажу как любитель. Мне понравился сайт. Простой и удобный, приятные оттенки. Я бы только колонки в "Рубрика" сдвинул к левому краю и может быть для текста сделал больше места, а то слишком граничит с границей =)
Stambek0305 Stakeev