Другие языки программирования и технологии

мощьный компьютер на сегодняшний день-это...

Хочу купить компьютер, так что бы сочиталось цена и качество, а так же мощьность! Подскажите на что надо обратить внимание при его покупке! я имею введу содержимое системного блока!
не менее 16 гигов оперативки.... чстоб не глючило на тяжёлых автокадовских файлах.... например.
Александр Ляшенко
Лучший ответ
На всё надо обращать внимание, особенно на процессор и видеокарту. Мощный ПК - 35000р.
Ином Тухтаев
мощьный компьютер на сегодняшний день-это.. . любой дороже 40 тысяч рублей.
Ruslan Toktomambetov
http://hyperpc.ru/экстремально-мощный-игровой-компьютер-hyper-cosmos
Сверх моЩный (После Щ мягкий знак не нужен)
Цена 343.200 рублей
Azat Jorobekov
4-х или 8 ядерные процессоры i7, или 16 ядерные Xeon. А если позволяет материнская плата - то несколько таких процессоров в едином блоке.
Одна, а лучше даже две графических видеокарты из серии Nvidia Quadro. 1 такая видеокарта стоит до 150 000 руб. В зависимости откол-ва одновременно подключаемых мониторов. И со-видеокарта типа TESLA
Уйма оперативы, ОС-64 разрядная, Win 8 Pro, либо аналогичная Win 7

Вообщем это называется графическая или вычислительная станция. И стоят такие от 100 000 до 600 000 рублей в едином системном блоке.
Разумеется это не предел. вы можете заказать целый зал со шкафами для начинки и спе. охлаждением и забить весь зал процессорами.
Тогда получится суперкомпьютер на 1000 или 50 000 процессоров. =)))) Стоимостью в десятки миллионов долларов.

Если для дома. То 4ядерного процессора i7 и хорошей видеокарты за 20 000 руб. Должно хватить на очень многие цели. Даже если вы собираетесь монтировать несложное HD видео.
Litl Sin
Мамка, проц, видяха, оперативка.. . это основные составляющие на которые стоит делать акцент. И если собирать систему ОГОГО, то штук 40 вложить надо будет в среднем! ))))
вот так это должно выглядеть
обратите внимание на свою грамотность. для начала
Обрати внимание на твои потребности, а потом смотри системник!