Другие языки программирования и технологии
Помогоите пожалуста очень нужна помощь!!!!
решил я вчера зайти в интернет нажимаю на браузер и мне пишут "Возможно он был переименован или удалён. Удалить этот элемент? " я решил посмотреть что творится в папке "C:\Windows\System32\drivers\etc" захожу в папку "hosts" а она пуста. Как мне востановить информацию в это й папке. У меня win 7????
просто установи новый браузер!
А откуда папка hosts о_О
Такой папки у системы нет.
а зачем?
наоборот ее очищать надо
сделай восстановление системы
Alex ты похоже попал немного) у меня был отакое недавно но меня спасло то что я делаю резервную копию сторонней прогой (Acronis True Image Home)
При чем тут браузер удаленный и файл (ИМЕННО ФАЙЛ про папку не слышал) hosts я не понял но содержимое файла везде одинаковое в winдах
# Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
127.0.0.1 localhost
Все что за # все равно не читается так что 127.0.0.1 localhost будет достаточно!
#
# space.
#
# For example:
#
127.0.0.1 localhost