Хочу спрятать свою папку с фотками на рабочем столе... подскажите как поставить пароль... чтоб никто кроме меня не нашел ее
Спасибо
Другие языки программирования и технологии
подскажите как спрятать папку на компе?
Есть способ полегче и ее можно запрятать!
делаем так, заходим в свойства папки, настройка, сменить значок, и найдите там прозрачный значок (пустое место) все папка невидимая!
Остается только сделать невидимым текст- берем заходим в пуск, все программы, стандартные, и вроде бы служебные и там найдите программу "Таблица символов"
и так же в этой программе найдите невидимый символ, и вместо имени папки вставьте невидимый символ туда!
Все папка готова. засуньте в угол или в какую нибудь папку (на ваше усмотрение)
АХ да и можно спрятать невидимую папку под гаджет на рабочем столе!
Ну или же запоролить!
в системную папку Windows спрячь
сделай еще один раздел в диске, а потом в администрировании удали у него букву. И он перестанет быть виден. Когда захочешь фотки посмотреть, заходишь в администрирование и опять буквой его называешь и появится
Сделай её невидимой. Свойства - Невидимая.
Ещё можно архивировать её с паролем (в винде распространенные проги, которые это позволяют - WinRAR и 7zip). "Оригинальную" папку только удаляй. Пароль не забудь! ))
Можно запаролить (есть программы для этого) , я обычно в системные прячу (предварительно сделав ее невидимой) . Там никто искать не будет.
В свойствах папки
Запакуй с паролем.
...покажь фоточки.
а что там такого, что надо прятать, да ещё и на собственном компе?
Свойства-скрытая, только надо будет в настройках изменять параметры папок, а то ты сама видеть не сможешь.